Кейни Кейн

Перед тем как пропаду без вести и перед тем как изолироваться от всех как отшельник,я попрошу прощения,погашу свои долги и совершу все благодеяния

–4
Ответы
Людмила Егорова

Ах, бедненький! Вас никто здесь не понимает. Вы следуете по пути дзен? Где вы хотите изолироваться? Где-то в горах? Любоваться, как плывут причудливые облака и слушать музыку водопада? И у вас не будет никаких забот, кроме как только вырастить маленькую грядку с овощами? Я бы тоже, так хотела, но привязанности к этому миру слишком сильны, и я ничего не могу с этим поделать.

Tany Podymahiha

А чего решил так? Зачем так радикально? Жизнь она хороша, когда живёшь. Кто ее будет проживать вместо тебя?

Оксана Алферова

Это что же? Почку продашь? Станешь богомольцем? Пойдешь в волонтеры, а потом подашься в скит?

Леди Мила

иди уже быстрее.. надоел тут всем

Леди Мила

это твоя сестра? Героиня!!! За себя и за того парня( то есть тебя) родила.😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ходит пыхтит ковыляет после ковида -

Леди Мила

да.. все болеют

Леди Мила

🥺

Максим Jw

Смотри! Пообещал, не обмани!

Светлана Войцеховская

Да вы только грозитесь!!!!

Михаил Тымчук

Путь в АД усыпан розами.

Виктория Иванова

Гасить не надо. Не найдут ведь) Благодеяния можно и наедине и подальше от шумных городов. Но вот совсем одному- это сильно конечно.

Нелли Штрикунова

что с вами случилось?

Кейни Кейн

Нечего

Языческий Кот

быстрее бы уже

Семен Отмахов

Пропади уже,а)

Наталья Шевцова

забавно