Максим Jw

Ох, райский плод, откушенный без спроса. Когда б не Ева, не было б вопросов: ни ревности, ни грусти, ни рогов. Всех спутников понятия любовь...

Ответы
Ольга Барладян

А , если честно- кому нравится быть отпетым" рогоносцем" или почему возникает ревность- не на пустом же месте? И ревность и "рогоносность" возникают не на пустом же месте и не в яблоке все дело, а в нашей глубокой непорядочности. Заповедь- "Не возжелай", как будто помним и как будто- нет! Как нам выгодно- так и поступаем.Где и на каком месте тогда ЛЮБОВЬ? Испарилась! Это слово не обесценили ли сами люди? НО только не я,- Так думает каждый, стыдливо пряча, а , может, и с гордостью свои "успехи" на стороне.

Ботzман Барисыч

и не назвать ведь женщину козлом..хотя и доигралась вот со Злом..

Максим Jw

Верно 🤝

Вячеслав Улитин

Вообще то, эти два еврея съели плод древа познания.

Максим Jw

Вы ошиблимь. Впервые евреем был назван Авраам.

Любовь З.

Кто виноват? -невестка!)))

Ку
Кукулькан

что с тобой не так!? ))

Игорий Игош

Похоже на истину

Yuri Kozhevatov

Ее подставили!

Максим Jw

Нет 🙂

..

Змий доволен

Га
Галина

👍