Кристина Сиднева

Если я скромная,без харизмы и в добавок без фантазии.Смогу ли я работать в школе педагогом-организатором?

Ответы
Луиза Теуважева

Можно, можно преподавать историю и право.
У Вас есть высшее образование, к тому же юридическое, значит психологию изучали, не было методики преподавания. Но на самом деле никто из выпускников пед ВУЗа знаниями этого предмета в работе не пользуется, по ходу работы всему приходится учиться заново, и как конспект писать и планы составлять, и журнал заполнять.
Умный директор человека с высшим образованием, желающего работать в школе - возьмет с руками и ногами (единственное его может насторожить, что Вы студентка - на сессии надо отпускать) .
Лично я видела массу примеров, когда на работу в школу брали людей вообще пед образования, и не жалели - оставались довольными, люди потом заочно получали пед образование, но это только для того чтобы аттестовываться на категории (смешная, но все же прибавка к подобию зарплаты)

Михаил Гехт

Можешь, но это будет утомительно и тебе, и детям. Вот такие и создали стойкую антипатию к профессиональным пионервожатым и, особенно, к замполитам

Людмила Георгица

Если вы любите детей и вам интересна эта работа- сможете, как говорится- аппетит приходит во время еды.

Элианна Малиновская

Конечно сможете, человеку свойственно учиться и раскрывать в себе невидимые таланты

Максим Jw

Кристина, здравствуйте. Вы случаем не путаете ли скромность с нерешительностью? 🙂

Артём 93

на мой взгляд,сможете,главное ведь желание ,а в последующем фантазия разовьется

G*
Gostja *******

девушка, а кем вы предполагаете,ли уже работаете????????

Владимир Н

Сейчас всё возможно. На безрыбье и рак - рыба.

Михаил Тымчук

Сможете, если у Вас есть душа и терпение

Наталья

Первое что у вас должно быть- это любовь к детям. Это не просто красивые слова. Это правда жизни.

Алиса Лиса

Запросто, там все бездарности работают

Алиса Лиса

Главное, профильное образование.

Alexandr Vl

Запросто, думаю с вами не соскучатся))))

Ир

🖼

Valeriy New

Всё зависит от размера зарплаты !

Матрена

Вряд ли, если не будет куратора

Иван Лыткин

если образование есть, то да))

Z-Мимокрокодил-V

Методички есть - справишься.

Андрей Берзенин

Можешь. Там все без фантазии

Денис ______________

Ну там еще образование надо

Кристина Сиднева

Оно то есть

Денис ______________

Ну так попробуй , ведь ничего страшного не случится

Натаниэль ...

да, но боюсь тяжело-то будет

. Князь Сребряный

нет , без фонтазии сложно