Ле
Леонид

РОССИЯ ПЛАТИТ ПОГИБШИМ СЕМЬЯМ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ,ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ,ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНОЕ ПОСОБИЕ ЗА СМЕРТИ ЛЮДЕЙ?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

МЫ ЛЮДЬМИ НЕ ТОРГУЕМ. НИ ЖИВЫМИ, НИ МЁРТВЫМИ.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В других странах ВООБЩЕ б ничего не дали!..

Жанна Дузбаева

Нет конечно, хотя у нас платят еще меньше!

Ал
Алексей

А если все погибли? Так и платить не кому..

Оленка

Никакие деньги не заменят любимых людей.

K.
Karina .

В некоторых республиках СНГ - еще меньше.

Владимир Забродин

Не знаю, но это лучше чем вообще ничего.

Владимир Забродин

Так за что им идти кровь проливать. если у них и так всё есть?

Ле
Леонид

воевать с теми,где они второе гражданство купили за россией?

Владимир Забродин

Почему купили? Они сделали это на законных основаниях.

Владимир Забродин

Так и что в этом криминального? У нас много знакомых уехавших в израиль. Германию, но оставивших своё гражданство.

Ле
Леонид

нато это же германия тоже,а если война с россией? уедут с германии?

Де
Дездемон

А сколько по вашему будет благородно...?

Ле
Леонид

сколько? можно сравнить с такой суммой,как имеет любой олигарх россии

Де
Дездемон

Государство не потянет такие расходы...

Ле
Леонид

а где ты государев увидел там? твои ресурсы жрут путинки

Андрей Мацнев

А она вообще должна что-то платить?

Ле
Леонид

один полудурок не производит ничего из заводов,а допускает таких,как ты,объебывать наценками народ

Андрей Мацнев

Так любой завод тоже с наценкой свою продукцию продаёт, иначе из чего он зарплаты рабочим платит?

Ле
Леонид

есть общий фонд россии,ты скажи прямо,его разворовывают,с чего столько фигур миллиардерных? они и отобрали все предприятия и зп работникам! схавал правду? \

Андрей Мацнев

Общий фонд откуда взялся? Кто пополняет? И на что расходуется?

Ле
Леонид

мы о россии говорим,соберу всех коррупционеров и сложи их суммы,это будет то,что не хватает россии в преобразовании и нормальной жизни людей,твоя страна полностью коррумпирована и граблена

Нина Шеина

Как можно оценить жизнь человека,?

Ле
Леонид

за его 19 лет только уныние видно,безработица,не платят,все дорого,и своего ни хуя нет родного

Нина Шеина

Но ведь кто-то голосует за него

Ле
Леонид

воры только и пенсионеры-инвалиды наивные

Та
Татьяна

А во сколько можно оценить жизнь?

Ле
Леонид

я бы назвал сумму 1 миллиард рублей

Осеннее Настроение

Зачем вам мнения других людей?

Ми
Милая

Конечно. Хоть что-то.

Ми
Милая

А почему сразу обманывать? У тебя мозги на другое не работает?я знаю много верующих бизнесменов например. Они не воровали и не собираются.

Ле
Леонид

а кто,по-твоему,бизнесмен?

Ми
Милая

Человек у которого есть свой бизнес. Он засчитан него живёт ест пьёт и содержит свою семью.

Ми
Милая

Так им значит что-то нужно у него купить? Или они по доброте душевной их несут потому что некуда складывать уже!?

С.
Сергей .

Леонид а вас в жизни еще интересует