Александра

Если на экзамене в ГИБДД мозги отключаются от страха, то как сдавать переходные экзамены на том свете((((?

Ответы · страница 2
Ольга

Молить здесь,просит прощения у Богаисповедоваться о грехах,пока живы на этом свете

Нелли Бородина

мое мнение - на том свете мозги не пригодятся . там за тебя будут думать и решать .....

Александра

Логично, если учесть, что их и не будет...

Евгений Титков

Если мозги отключаются уже на экзамене, то что уж говорить о практической езде !!!

Александра

Затрудняюсь с ответом)) после схода снега расскажу))

Абубекир Биналиев

Натом свете проще ! Если на этом свете живет по правилам создателя , ани своего !!!

Larisa Chi

В ГИБДД мозги отключаться не должны!!! Если страшно, значит к экзамену не готов...

Андрей Борсаков

Гадать можно по всякому, но тот, кто знает КАК, тот уже вряд ли нам это расскажет.

Ge
Getana

Если будешь на этом свете думать сердцем, то на том свете мозги не понадобятся.

Александра

Там вообще одна голая душа...

Светлана Давыдова

Те экзамены вы всю жизнь сдаете, а придете только за окончательным решением 🙂

Александра

Мож родня на земле словечко замолвит, что бы не сильно заваливали там...

Светлана Давыдова

У вас и самой ещё, будем надеяться, много времени впереди. Творите добро!!!

Николай Бабенко

чем больше волнение на экзамене, тем больше трясутся колени при вождении

Александра

Они что еще и без экзамена трясутся?

Николай Бабенко

если первый раз за рулем, то я думаю все водители прошли это, практика-сложнее,чем теория

Александра

Ну если все, тогда я спокойна

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

а там не сдают ) туда приходят получить приговор) а экзамен) это вся жизнь)

Александра

Там есть мытарства...вот там грехи и осудят нас... или только меня одну(((((

Сергей Сергеев

Во первых какой может быть страх в ГИБДД? Во вторых какой нафиг тот свет?

Алла Косвина

На том свете будут другие экзамены и другие страхи. Всему свое время.

Юлиана Шелковина

а там тоже есть? вы уже сдавали? а сюда что - на пересдачу отправили?)))

Александра

:)так... навеяло что то... хотя ТАМ тоже есть(((

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Там вскрывается ваш "Чёрный Ящик" и ваши переживания там ни к чему.

Александра

Они там может и бесполезны, но ведь будут!

Inna Rubina

Никак,это естественный процесс,который не надо контролировать

Inna Rubina

Это контролируемое чувство

Александра

Есть такое понятие, как неосознаный страх...

Inna Rubina

Страх испытывают не больше минуты,после должен включиться мозг.

Александра

Мозг понимает, что бояться нечего, а коленки все равно трясутся)))

Inna Rubina

К этому моменту вы должны уже осознать реальность страха и тогда надо действовать,а не коленками трясти

Александра

Вам меня не понять. Говорю же- мозг осознает! 😄

Аликпер Агакишиев

как сдавать - научат....а времени там для этого - бесконечность..

Нина Лесько

Да нет там никаких экзаменов! И конкурсов нет, всех принимают.

Александра

Ааа, вы там еще не были.... просто не знаете...

Наталия Соловьева

А тот свет тем и хорош, что шевелиться вовсе не надо, говорят.

Александра

А, а что неверующие думают? Не просветите? Кстати, я сама верующая, но таких выводов не слышала еще)

Наталия Соловьева

Думаю, что тем у кого от страха экзаменов память отказывает нигде никакие экзамены не сдадут. Автоматически перестанут заживать жизнь молодого поколения. И от СОБЕСов государств и от придуманного как палочка выручалочка БОГА, любого, который щедр на халяву.

Александра

Я сдала экзамены, все остальное тогда тоже неверно?

Ма
Мария

.... о там такое просветление наступит...)))) в мозгах особенно! )

Владимир Белов

главное не ездить быстрее чем летает ваш ангел-хранитель !

Александра

Это то даа! Я могу... как оказалось...

Владимир Белов

"бегущая по граблям" штоли ?

Александра

Хуже! Никогда бы на себя не подумала.. вроде не дура, сыну математику решаю за 11 класс, но.. эта наука не дается, да и гаишников боюсь...