Александра

Если на экзамене в ГИБДД мозги отключаются от страха, то как сдавать переходные экзамены на том свете((((?

Ответы · страница 5
Сергей Макаренко

По заслугам, на этом свете.

Александра

Правила все не возможно соблюдать...

Роман Макаров

Жизнь не даёт поблажек...

Александра

А как же баловни судьбы?)))

Роман Макаров

Всем!!! Умудрился умереть-ТЕРПИ!

Александра

Хотелось бы успешно экзамен сдать))

Александра

Я тоже пока не имею, и не уверенна, что появится с этими санкциями)))

Александр Степаненко

Не боись! Того света нет.

Александра

Как это! Вы верите, что того света нет!!!)))

Александр Степаненко

Ни в бога, ни в чёрта, ни в рай, ни в ад!

Марина Григоревская

Там мозги уже не нужны...

Александра

Так а я про что... Там только автоматические навыки могут спасти.... ну и чудо, если повезет...

Марина Григоревская

И не навыки.. и не чудо..Другое измерение.. другое восприятие.. Земное там не в счет..

Александра

Какая разница... если все равно страшно...

Марина Григоревская

Мы не знаем - как "там"... бояться нужно на земле..

Андрей Коканов

Там без экзамена прммут

Александра

В первый класс бы хоть взяли))

Ирина Шаратова

слава богу не пришлось

Александра

Нам пока всем не пришлось еще)))

Надежда Болотина

подумаем об этом потом

Александра

Когда? Такое редко в голову приходит...

Николай Богаенко

Там мозги уже не нужны

Александра

Да и здесь мозги не помогают, одни рефлексы остаются)))

Виталий

та м все уплочено уже))

Александра

Места хватит всем, а уплатили не все еще)))

Вахрамеева Ирина

а там мозгов ни будит!

Вахрамеева Ирина

надежду не разрушишь , не убьёшь!)))))))))

Александра

А как же! А еще лучше заиметь знакомого из гаишников, тогда всегда можно сделать звонок другу

Вахрамеева Ирина

это супер бонус!- мине так в жисни ни визёт 😄 😢

Александра

У меня одна знакомая познакомилась со своим мужем так. А он ее всего лишь оштрафовать хотел)))

Вахрамеева Ирина

и как она его после этого на дорогу отпускает? вдруг у него осталась привычка?

Сергей Шостак

Ангелы дадут списать!

Александра

Списывать тоже надо уметь...

Елена Пинигина

Тоже отключить мозги

Александра

Так их же и так не будет...

Елена Пинигина

Тогда что переживать? Раз мозги будут отключены

Alexander Gorbachev

Там ....нет экзаменов!

Александра

Это еще не известно... а вдруг есть? Вот сюрприз то будет...

Alexander Gorbachev

Но..... это....потом!!!!!!

Александра

И приду я туда, вся такая растакая, скажу, что не знала, поэтому не подготовилась?

Александра

Может и не повезти. Возвращают далеко не всех...

Александра

Лично нет. Выходят же люди из комы

Александр Сергеевич Пересункин

там проще нет страха

Александра

Сначала может и нет у тех, кто в неведении был...

Валентина Логиновская

А там тоже экзамены?

Александра

Да уж.... пересдачи главное нет...

Валентина Логиновская

Ну, по буддизму, например. нет. А у католиков - чистилище есть (как бы переподготовка и пересдача). По Корану у женщины как бы и вообще души нет, она сразу превращается в одну из 70 девственниц, которые ублажают мужчин. В Православии экзамены без пересдачи?

Александра

Вы же понимаете, что и для буддистов и для католиков и для православных и для арабов один на всех вариант будет... кто бы во что не хотел верить... А в Православии и в правду после смерти душа проходит мытарства, где мозги не помогут, а лишь только навыки души. Как сказано, грехи наши осудят нас((((((

Валентина Логиновская

В Православии поможет только покаяние или соборование непосредственно перед смертью. Все православные очень боятся умереть без покаяния. Какой и для кого вариант будет неизвестно никому

Александра

Перед смертью все не упомнишь. Вообще то хорошо бы почаще))))

Валентина Логиновская

Да. Православие и рекомендует покаяние. Даже если преступник перед смертью раскается, то простят

Александра

Нет ни одного греха, которого бы Господь не смог простить...

Надежда

там все по-другому)))

Александра

Может, но навеяло как то)))

Надежда

вся наша жизнь..."записывается" на дискету..типа....и вот приходит время....и нам ее "прокручивают"....стыдоба..... 😄

Александра

А мне интересно, что означают слова-грехи наши осудят нас?

Надежда

полагаю..как весы...что перевесит..то и получим))) мы действительно судим себя сами...только не словами а делами....у меня по всей жизни девиз - не навреди...я не могу оказать материальную помощь...не могу остановить войну...просто желаю всем счастья и удачи....может зачтется...)))

Александра

Вам проще, я ненавижу тех, кто развязывает войну и обижает нуждающихся(((

Надежда

ненависть плохое чувство...я исхожу из того..что все отрабатывают долги...

T B

По тому же принципу)

Александра

Примерно да, только без пересдачи

T B

Страх - не есть гуд... Только смелым покоряются моря.

Александра

Откуда он берется ? Страх. Причем не до экзамена, а именно в процессе

А*
Арина ************

Значит не поступишь

Александра

Спасибо вам , добрая женщина)))

Олег Меньшиков

С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ !

Олег Меньшиков

не пробовал - но .........умещайся в 12 заповедей ........кроме .прелюбодеяния - когда муж не -может

Л*
Лина *********

не шутите с вещами!

Александра

Я не шучу, я о вечном задумываюсь... просто сдача экзамаенов 5авела на мысли, они пока еще есть)))