Иногда-Никогда

Вот скажите, как ЭТО можно любить: холод, уходишь темень, приходишь темень, слякотно, ветрено, сырость???.. Бррр.... Осень блин...

Ответы · страница 3
Виталий

Да это же круть!!! Не понятно как можно любить жару, духоту, мошкару - это же жесть!

Aлександр Кузьмин

а ты прикинь что ползёшь к чужим окопам ! Хочешь солнышка , тепло и птичек ?😉

Aлександр Кузьмин

вот такая глупая смерть ...

Bender Bending Rodriguez

холод - это три ряда одежды, отопление, транспорт, потеющие очки в магазине

Иногда-Никогда

Вооот. Целый букет

Bender Bending Rodriguez

а осень - это мокро и дождливо

Иногда-Никогда

И грустно

Bender Bending Rodriguez

мне наоборот...лето - пи*дец какой отстой для меня

Иногда-Никогда

А я люблю

Александр Чайка

это мелочь.Я бывал где минус 57--60 стабильно.Туманчик и ветерок.Вот это Бррр

Чёрная Мамба

Но не все ж приятное должно быть в жизни...оставьте место для ограничения)

Иногда-Никогда

Роды тому доказательство😊

Asmadey Richard's

Ну так не голые же ходим, есть же хорошая удобная стильная тёплая одежда

Иг
Игорь

Зато когда солнце, тишина, вокруг никого и тихо шуршат, падая, листья....

Пе
Петрович

А приходишь домой горячий чай, кофе поцелуии и вот и осень не почем 🙂

Сергей Белоусов

Переезжайте в Таиланд. Там тепло даже когда темно и в любой наш сезон

Элвис-2

Это не жара правящая мозг.. Это нордический холод выживания и разума

Елена Четверикова

За галоши и любите. Осенняя обувь : Купила мама Лёше отличные галоши

Иногда-Никогда

Не хочуууу я галоши🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Вот бы😌

Иногда-Никогда

Красиво

Иногда-Никогда

Я так и подумала

Та
Таня

Зато когда сидишь у камина.. везде холодно, а тут живой огонь..кайф!

Иногда-Никогда

Согласна

Владмир

🖼Конечно летом лучше, но смена сезона. Что тут поделать.

Иногда-Никогда

Я понимаю.. Но не понимаю что в нем романтичного.. Смерть...

Владмир

🖼Конечно летом лучше, особенно мужчинам.😢

Александр Гненный

У любви всегда хорошая погода главное что бы любовь была взаимна

Александр Гненный

ОСЕННЕЕ СВИДАНИЕРЕДАКТИРОВАТЬ
Александр Гненный
Осень кончается, листья опали
Мелко дожди моросят на дворе
Тебя пригласить я хочу на свидание
Пройтись не спеша по шуршащей листве
Аллеи усыпаны листьями павшими
Их ветер уносит порывами вдаль
Кружит нежно в вальсе, с листвою опавшею
Нам в душу вселяет то грусть то печаль
Но осень не повод грустить и печалиться
И если ты рядом идешь в тишине
То хочется вальс танцевать вместе с листьями
На этом ковре и шуршащей листве
Желтым ковром ,чтоб стелились нам под ноги
Листья, как новый узор появлялись во мгле
Кружились и падали нежно и медленно
И шелестом нежным шептали тебе
Что жизнь не прошла и что счастье не кончилось
А значит любовь, возродиться в тебе

Иногда-Никогда

Как у Розенбаума Вальс бастон😊красиво

Иногда-Никогда

Незачто.. Я искренне

Сергей

Доброго утра, ..... Вот именно потому я и бросил слякотную Москву....

Иногда-Никогда

К морю подался.. Привет😊

Сергей

Да. К морю....🖼

Иногда-Никогда

Красиво

Иногда-Никогда

😊Плаваешь?

Иногда-Никогда

До сих пор? Не холодно?

Сергей

Сейчас реже... Но, когда очень тепло, по вечерам плаваю...

Иногда-Никогда

Классно.. Не штормит?

Владимир Вельский

После страданий даже обыденные вещи становятся божественными😁

Александр Павлюсь

У природы нет плохой погоды и это надо принимать как должное !!!😊

Та
Тахир

Этож хорошо. В холоде можно согрется. А в жару как остытся. Никак

Иногда-Никогда

Откуда в пумтыне мошка и комары.. Им вода нужна

Та
Тахир

Ну прям не в пустыне. А в пустынном месте.

Иногда-Никогда

Ну.... Все равно мне лето нравится больше.. Зато ковида нет😊

Та
Тахир

Речка, пляж. Везде свои плюсы

Надежда Шустова

зато дома то благодать ,плед, кофе и любимая книга или хобби-так?

Иногда-Никогда

Дома то да...

Иногда-Никогда

Вот сейчас на дистант посадили😊

Виталина

у нас сейчас прекрасно. тепло. кто в курточках. кто в босоножках