Legião Dos Sábios

Познер в своей передаче задает 10 вопросов видным персонам, но, ни один из них так и не понял суть вопросов и связь этих вопросов с заповедями: 1)Качества, кот Вы больше всего цените в мужчине?2)...в женщине?3)Ваше любимое занятие?4)Ваша главная черта?5)К чему Вы испытываете самое большее отвращение?6)С кем из когда-либо живущих на Земле, Вы хотели бы поговорить?7)Способность, которой Вы хотите обладать?8)В каких случаях Вы лжете? 9) Ваш девиз? 10) Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?

Ответы
Дмитрий

НИ ХЕРА НАКАТАЛА А ПОГОВОРИТЬ С ВВ ЗАПЕРЕТСЯ В КОМНАТЕ С ГИТАРОЙ И Я С ЯЩИКОМ

Лева Правая

я уже отвечала на эти вопросы. и сама их задавала. мне было интересно.

Legião Dos Sábios

СУть в том, что это блиц-вопросы.

Dina

Слишком много вопросов