Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

"Вместо того чтобы давать дурацкие советы не пора ли, наконец, заняться делом и навести порядок а сфере образования?! (Учителя РФ)*

Ответы
Светлана Скопинцева

Не дадут нам навести порядок. Они всё уже сделали, чтобы уничтожить образования. А как трудно умного человека сейчас увидить в руководстве.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... А ведь не зря губят образование: боятся умных, не равнодушных людей, думающих, сравнивающих\. анализирующих. Да... Ум в руководстве как то заточен не так как у порядочных людей

Светлана Скопинцева

Там долгое время сидели друганы, далёкие от образования И поэтому молодое поколение потеряно. И деньги отмывались , аобразованию долгое время шишь подавали. Может поймут. Путин снижашёл до учителей. был на августовском сборище. может поймёт

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Не поймёт. А то к чему стремится в образовании - ужасно. РФ не нужны умные, самостоятельные люди. Они опасны просто.

Татьяна

Вот если все учителя для легкого примера первого сентября не в школу ,а на рынок вышли(своего рода бунт) что бы сказал медведев?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

"Все в бизнес ушли. Послушались!!!"

Надежда Лебедева

Желание Ваше правильное, но учителя бессильны что-то изменить... они люди подневольные...к сожалению...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

РФ - страна мундиров и рабов...

Надежда Лебедева

Не нужно множить глупость , Слава... она и без Вашего участия довольно преуспевает...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это не глупь... Это правда, истинная и давнишняя

Надежда Лебедева

Осознайте , пожалуйста ( вам это легко сделать)... саботаж идёт по всем направлениям и на всех уровнях с тем чтобы возбудить недовольство в обществе... но "революцию" мы уже проходили...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. Это рвачество. Урвать у бедняков, докрасть богатства России... Это всё с самого верха идёт... От президента и премьера... Верхи ещё могут управлять по старому и низы вполне существуют по новому. Так что.....революции не будет. К счастью. Нам бы с Олесей универ закончить!

Надежда Лебедева

Закончите , Слава! Я не антисемитка, но позакомтесь с речью раввина Эмануила Рабиновича в Будапеште в 1952 году... любопытный материал и очень важно , что это документ...

Ольга Иванова

Давно пора. Но увы. наша система желает быть лучше.Вот новый министр что сделает?

Ольга Иванова

Приятно. что молодежь обеспокоена образованием

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Образованье - это будущая достойная жизнь. Нас для такой и родили

Ольга Иванова

Молодец!

Тамара Федяева

В сфере образования давно пора навести порядок, а точнее - вернуть старый.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Или что то кардинально новое нужно. РФ не надо много с высшим образованием. Вот и образование должно под это подстроиться

Тамара Федяева

Если Вы не знаете, что происходит сейчас в школах, то это хорошо, спать крепче будете.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня был лицей с прекрасными учителями

Тамара Федяева

Вам повезло!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Это правда. Но лицей был в начале (далеко он). Все 10 лет учился в
Anglo-American School of Moscow. Это близко и обучение прекрасное. Почему бы все школы в РФ такими не сделать?

Тамара Федяева

Это вопрос к министерству просвещения.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это точно. Только и к родителям: всё прекрасное не бесплатно

Я Это Просто Я

Давно пора. И вернуть старую систему образования. Она была лучше

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Пожалуй что так...

Владислав Лапшин

Не нужно воспитывать детей - воспитывайте себя...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Дети - копии родителей. Так и нечего пинять на зеркало, что рожи кривы. Конечно с себя надо начинать. Вы правы

Елена Кузнецова

вам и карты в руки, вперед к новым свершениям...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. А ваши внуки пусть пока в чём есть учатся

Елена Кузнецова

а наши внуки должны научиться отличать зерна от плевел...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А кто их этому обучать будет?

Елена Кузнецова

по новой образовательной концепции вы сами с помощью учителя

Александр Соколов

Идиот рулит и ведь не заменят.(((((((

Александр Соколов

Отмена конфискации наворованного из той же песни.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Стараюсь не думать об этом.... А то как то противно становится

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Стараюсь не думать об этом.... А то как то противно становится

Александр Соколов

Не вам одному!!!!!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Надо жить. Всему на зло жить, учиться, любить и быть любимым... По другому нельзя

Таша Т

да!!!распустились совсем)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Вы лошадница, любитель лошадей?

Таша Т

нет..просто мне такой типаж мужчин нравится

Таша Т

))))вот пасибо)))

М Я

разобрались бы с этим ЕГЭ

Вася Иванов

А учителям ЭТО позволят?

Екатерина

а кто будет наводить...?

Раиса Гетманенко

надо навести

Владимир Пушкарёв

Это про кого?

Григорий Симаков

Давно пора

Кулаков Леонид

ДАВНО ПОРА

Виктория

И как?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Вот это мне и интересно

Виктория

Ливанов знает, а мы нет. И о чем спик?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ну да... Барин решит, а ваше холопье дело исполнять. Я то закончил среднее образование в Anglo-American School of Moscow. И рад как там учат. Впереди МГУ.

Виктория

Давайте-давайте. Станете министром, холопов построите. А пока... пардон!

Сергей Голубчиков

💰

Василий Матюшенко

пора