Hurricane Girl

🤦‍♂ Повестка за носок на члене
Рэперу VACÍO вручили повестку в военкомат. Николай Васильев — участник «почти голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, куда он пришёл в одном носке на причинном месте.
Повестку выдали на 9 января, но в этот день рэпер всё ещё будет в спецприёмнике, где отбывает 10 суток за «мелкое хулиганство». Его снова задержали на выходе из спецприёмника после ареста на 15 суток за «пропаганду ЛГБТ».
Определились бы, ВС РФ — это типа сильная армия или наказание за носок на пенисе.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надеть носок на хер это прямое покушение на единоличную власть путэна в рфии и на устои этого его воровского государства.Это очень серьёзно.Могут отправить в армию и на фронт пожизненно!Так с такими лгбтешными реперами и надо.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Hurricane Girl

Блин, и фразу слышала годную и мем был в тему, что путлерская власть споткнулась об носок на члене

Hurricane Girl

А в чем лгбтшность? Конец прикрыт все прилично🤣 Видосов чтобы он сношался с мужиком не видела, не искала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гениально!Вы же понимаете,что это была закрытая вечеринка,в клубе который полностью выкупили.Посторонних не было никого.Очень серьёзная охрана пускала только по приглашениям.Ни один закон не нарушен.Им приказали и они это всё устроили,а потом их распиарили для якобы скандала.Надо отвлечь народ от проблем на фронте,от морозов и цен.Нами правят абсолютные идиоты.🤦‍♂️🤷‍♂️

Hurricane Girl

Тут двойная выгода. Надо чтобы эти суки повесточку отрабатывали. Скоро выборы. Неа, идиоты те, кто начал обсирать этих голожопиков. Они всегда такими были, ни для кого не секрет что они жируют, и на войну их не отправят. Им пох на чмобов и их родню.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в масквабаде везде только и судачат идиоты об этой вечеринке.Всех сразу это стало касаться.А,что цены каждую неделю растут уже вроде как и забыли.Дебилы.

Hurricane Girl

Дело привычное😃

Not An Angel...

Девушка, не говорите ерунду.. у нас не Украина -не тянут и не ловят!!.. только армия, а это мужество!

Hurricane Girl

Хуярмия

–1
Arsen Beisenov

Там не только ВС РФ! Все идет от Кремля

Serij

Послужит узнает

Дедушка Старенький

🤣