Константин Котиков

А разве медаль - За мужество ! - не выдаётся всем женщинам которые вышли замуж ? 😮

Ответы
За
Загадка

Ну медаль мало кого заинтересует, а вот материальная составляющая в процентном эквиваленте от составляющей зарплаты правителя, было бы замечательно! И в этом меня поддержат многие женщины!

Д*
Дмитрий* * *

По истечению какого то срока. Вполне можно ввести в реестр гос. наград с тремя степенями.. "Полная кавалерисса ордена "За замужество" звучит.))

Ludmila S

У всех женщин замужество складывается по- разному...Кто-то и года не выдерживает, а кто-то всю жизнь живёт с одним мужчиной...

Bc
Bcyjdfz

Процедура замужества проходит без медали. Думаю, что следовало бы давать такую медать, может даже орден за героизм.

Роза Хасанова

Отдельные женщина выходят несколько раз ,ей что всю грудь предлагаете обвешать медалями

Лана Лана

Нах та медаль, нужны доплаты за вредность работы и тяжёлые условия труда

Нурия Шагабиева

Нет ,не выдают . А жаль. Может льготы были бы какие за вредность.

Алекс Венцель

Её надо выдавать мужикам за каждые 10 лет семейной жизни...))))))))

Fenix🇱🇹

Нет ее скорее должны давать после 50 лет совместной жизни

Алла Аа

Только справочку и ту из ЗАГСа да не без подписания оной

Загадка

Не выдаётся! Только отдельным мужественным женщинам🤣

Машлизинг Одо

И только орден..

Светлана Ахмедова

Надо давать тем, кто хотя бы три года .....терпел мужа

Тася Гаврик

Мужья бывают разные. Кого-то приходится терпеть, а кто-то пылинки с жены сдувает. А сколько жен-стерв!)))😉

Светлана Ахмедова

Не знаю...........мне мужчины не сдували пылинки

Тася Гаврик

Тебе не повезло...

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Спросите у своей мамы ! Она должна знать ! 🙂👋

Станислав Бондаренко

Ты откуда приехал..............???????????? Такой правильный.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Им выдаётся орден Сутулова с закруткой на спине

Михаил Гехт

Там не заика, это так и называется ЗА ЗАМУЖЕСТВО

Валентина Баженова

Костя, вот вы и начните выдавать эти медали

Ал
Александр

у них на медальке это слово слитно пишется

Вольный Ветер

шутка от Задорнова уже обросла бородой

Людмила Канивец

Тогда Героя всем женатым мужчинам!🙂