Саша Ярошенко

На этом сайте есть одна дама- Леди Мила (вообще не милая). В этом человеке столько ненависти, зла и желчи, что можно кидать в чс. Мне не приятно её отношение. Да, я просил у всех финансовую помощь, т. к. она сейчас и правда нужна. Но эту "леди" Милу лучше обходить стороной, чтоб не брать греха. Кому-нибудь ещё попадалась эта пародия леди?

Ответы · страница 2
Вера Ерошенко

А вам для чего нужны были деньги?

Саша Ярошенко

Это долгая история. Ну а если кратко, то большие долги, меня уволили а в городе нет рабочих мест, чтоб можно было растить ребёнка

Вера Ерошенко

Понятно.Остается ехать в Москву

Саша Ярошенко

да как я поеду ..что бы ехать знать надо куда .. и деньги на переезде где их брать .. и ребенка я не за что не брошу

Саша Ярошенко

замуж вышла ..дочку я отсудил . мы так живем почти шесть лет

Вера Ерошенко

Без работы и суд отдал ребенка вам?

Саша Ярошенко

потому что я хорошый ..я хоть мало но зарабатываю .. .или хотите сказать что все женщины на все 1000 лучше мужчин ..вы в этом уверины ..

✨Т
✨Таньюша✨

То электриком на заводе работаете 18 тыщ получаете, то уволили, вы уж определитесь.

Valentina

Да.Я с ней тоже байговалась.

Саша Ярошенко

привет и почему ..а тут все накинулись как я она хорошая а я плохой

Саша Ярошенко

правильно .нафиг такая дура нужна

Надежда Тихонова

Оставайтесь мужчиной😂

Вл
Владимир.

ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ...

Натка М_Мак

Ябедничание?

Петя Питерский

Значит и ты Натка такое же злобное и неприятное существо)

Петя Питерский

Молодец что не обиделась, может и злобная но уже не дура, что редкость

Натка М_Мак

Ну, это уже совсем другая и неинтесная мне история)))

Петя Питерский

какая история, не совсем догоняю вашу мысль, мадам

Натка М_Мак

Ай, пустое, не заморачивайтесь )))

V-Враг Незалёжности - Z

Еще не видел

Луиzа Каzти

очень порядочная женщина. Знаю её по реальному общению. Когда один человек зарабатывает деньги, то ему не понять, почему другой в это время не может делать тоже самое ДЛЯ СЕБЯ?!

Луиzа Каzти

меня тоже возмущает подобное, честно... взрослый, здоровый мужик и занимается попррошайничеством. бля, всатнь из-за стола, оторви жопу от стула, глаза от монитора и мандруй работать.

Галина Георгиевская

👍 👍

Галина Георгиевская

как хорошо вы ее описали...