Евгений Катковский

​Весь день лепил пельмени. А жена вечером пришла, поела и говорит - "Не покупай такие больше".

Ответы
София Нигметзянова

ну зачем же так, даже если не вкусно надо было похвалить, я бы так поступила, а если она не может отличить пельмени сделанные своими руками от магазинных. то она ничего не понимает в еде, хотя бы ради уважения промолчала

Павел Махов

в тесто немного перца добавляйте, а в фарш -именно -говяже-свиной фарш,пусть при Вас его помелят- именно РУБЛЕННЫЙ чесночек -за уши не оттянут...

Роланд Деханов

У меня младший сын признает только покупное, в магазине, молоко,хотя в хозяйстве своя корова и молоко очень хорошего качества!

Silaev Nikolai

Если шутка, то понятно, а если всерьёз то мозги бабьи работают не так как надо. Бабская логика не лезет не в какие ворота.

Марина

Сегодня читала уже этот анекдот... Только от лица женщины...

Silaev Nikolai

А что это анекдот такой ? Если да то я просто лоханулся. А я и гляжу что-то тишина по поводу пельменей.

Марина

Ну а чо ж не анекдот-то??? Она лепила-лепила весь день, а он пришел, съел да еще решил, что это магазинские да еще и несъедобные...

Silaev Nikolai

Понятно ! А я то и в прямь............................ .

Тамара Заика

В следующий раз лепите вместе, по её рецепту, тогда Вам давать оценку

Elena Vessalauskas

первый блин как говориться пробуйте ещё не останавливайтесь

Любовь..любовь!

И что ей не понравилось? Мои домашние пельмени уходят на ура!

Галина Демиденко

ну и зря она так,мне бы если сварили покупные я бы рада была

Лариса Кувшинова

о я помню мои первые.мой парень ел и давился,но улыбался

Петр Васильев

не было соответствующей подготовки мероприятия!

Мирошников Вячеслав

Фарш надо было самому делать. Это я о пельменях...

Аксенова Эльвира

Какая жалость,а ведь поела,и не поблагодарила.

Елена Гордеева

может не заметили и купили все таки

Фатима Сальникова

могла бы спросить-откуда пельмени

Людмила Козырь

не угодили....пусть сама покупает

Людмила Мухорина

но она знала что творение ВАШЕ?

Насима Костикова

Не оценила Ваш труд,ай,яй,яй!

Muza

:)))) Да, обидно! Не оценила. 🙂

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Татьяна Алексеева

да................. плохо