Ок
Оксана

Праздник лени это фарс, ведь некорректно отбросить лень и праздновать?)

Ответы
Николай Дубинин

Есть хроническая усталость, очень похожая на лень. Если состояние лени становится чаще, это сигнал тревожный. В древнем Египте, обратили на это внимание, сделали дни для отдыха, а главное для праздников, производительность труда возросла в несколько раз.
Отмена традиций сказывалась на физическом и психическом здоровье

Ок
Оксана

Вот молодцы ребята)

Олег Кочетков

Лень это естественное комфортное, празное состояние человека, и создание дискомфорта заставляет отступить лени

Ок
Оксана

Естественно трудится

Олег Кочетков

Ошибаетесь, трудится человек от проявления дискомфорта, все виды голода ,холод и страх

Михаил Гехт

Так можно праздновать пассивно. Например, на диване с пивом, или даже джакузировать)))

Ок
Оксана

Для кого то кросс насилие, а для кого то удовольствие))

Михаил Гехт

Это ты уже какой-то другой процесс описАла 😝

Ок
Оксана

Есть ненавистники физических упражнений, наверное у них проблемы

Михаил Гехт

Какая политкоректная формулировка 🫢

Ок
Оксана

И вообще праздничный кросс обязан иметь правила, каждый пробежит расстояние в рамках чувства удовольствия)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чëйта?! Лениво праздновать, вещь прекрасная

Ок
Оксана

Ну если нанять помошников)

Ок
Оксана

Обслуживание

Виталий

Это не для меня...Привет Оксана.😁

Ок
Оксана

привет Виталик !) конечно не для Вас, потому что надо очень много знать и помнить

Виталий

Лень не для меня...

Геннадий Чичеров

🖼

Фариз Мухаметдинов

👍😁

Андрей

😁

Nikola Mahkov

😱

Я Мы

.