Крутой Парень

Если человек не тянется к тебе оставь его в покое !!!

Ответы
Елена Комарова

Обычно ,чтобы шаловливые ручонки не тянулись делать глупости (писать-звонить))), я отважно беру и выкашиваю контакт. Глядишь, через месяц два объект сам прекрасненько находится...

Нина Карасевич

ЕСЛИ ВЫ ТЯНЕТЕСЬ К НЕМУ-- И У ВАС ЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ЕГО КАЖДУЮ МИНУТУ-- ЗНАЧИТ НУЖНО ДОБИВАТСЯ ЕГО! ПОТОМ БУДЕШ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ! МОЖЕТ ОН И НЕ ЗНАЕТ О ВАШИХ ЧУВСТВАХ!

Крутой Парень

Может быть но это не факт!!!

Михаил Андриянов

Так постоянно рядом эта канитель - легко встречаемся, без боли расстаёмся, и как легко с кем то лечь в постель, но мало тех с кем хотелось бы проснуться!

Та
Татьяна

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод и живите дальше. Всё будет. Не надо спешить. Проявите терпение. ПРОСТИ ЧТО НЕ ТАК.

Ве
Веселый

Оно конечно правильно но ведь ты же думаешь тебе нравится человек значит и ты ему но все не так ребята селяви

Елена Иванна

Ага...Оставляю)))) И потом опять звонит)))) И встречаюсь и потом опять не тянется и и и .....круговорот....))))))))))))))))

Елена Иванна

Карусель......

Арман Набиев

женщины очень мстительные..., я попросил как-то оставить меня в покое..., а она мне за это отомстила!!! 🙄

Татьяна

Это так. Но и слишком тянется -тоже не надо...я люблю дистанцию....довольно таки приличным расстоянием...

Selena O`neel

Бывает. что к тебе тянутся и такие, кого хочется настойчиво попросить оставить в покое тебя 😉

Крутой Парень

Ты и мне так скажешь

Valentina

Не тянется...,а если не тянуть, то так и в девках остаться можно...

Aleksandr Tarnovsky

Вначале попробуйте понять, для чего он был вам ниспослан свыше.

Карина А-А

😀 Если чел воще никуда не тянется...даж не подходи лучше)))

Е-Кул-

А если наоборот? Тянется-тянется..а ты его ррраз....и спокойна.

Левин Василий

Да как жевачку оставь его может прелипнет к другой подошве

Лиза Фролова

да,если только сама не тянешься к нему не оставляй в покое

Lilija K.

Если человек тебе не нужен, лучше скажи ему об этом сразу.

Алена Куликова

Точно подмечено! К чему лишний раз загонять себя в тупик?

Лада

И чем быстрее тем лучше, можно издалека еще наблюдать.

Крутой Парень

Даже и так можно

Ра
Раиса

И зачем вообще о нем думать,и даже спрашивать у людей??

Я Пришла

да конечно... проблема в том, если тянется и ругается!