Та
Таша.

что за люди пошли? Слышат краем уха,видят краем глаза,а потом додумывают остатками своего мозга..

Ответы
Профессор Рам

Почему такое пренебрежение ко всем людям? А судьи кто? И какое место в этом "замечательном" ряду занимает автор вопроса?

Та
Таша.

боюсь я не смогу вам это объяснить, впрочем как гладить колготки тоже..

Профессор Рам

С колготками гораздо проще, можно ответ найти в интернете, а вот с вашим вопросом сложней, не только потому, что на него нет ответа в интернете, а скорей, что вопрос пытается показать исключительность автора, за счет принижения всех других, что вызывает, как видите, много вопросов)

Та
Таша.

хорошая вещь интернет..на все вопросы есть ответы..жаль что вы не думаете сами, а ищите ответы где-то...Попробуйте задуматься над моим вопросом и почему я так написала...а не ставить клейма на авторе..

Профессор Рам

Вы нашли недостатки в людях, эти недостатки возникли с появлением человека и будут всегда. За тысячелетия существования человека мир изменился, а человек изменился мало в нравственном развитии, те же пороки...Люди есть разные и не стоит обобщать недостатки на весь человеческий род. А клеймо-то поставили вы, написав, что я сам не думаю. Где надо, думаю и обобщения совсем другие...

Та
Таша.

ну что я могу сказать??? на исключительность претендуете вы, а приписываете это мне...И что я принижаю других, это не клеймо? Смотрите на себя изначально, прежде чем на кого-то пенять...оглядывайтесь почаще и анализируйте.. помогает..а вообще то я думаю что этот вопрос вас задел потому, что он напрямую касается вас..

Профессор Рам

Вы не отвечаете на вопросы, а когда нет убедительных доводов для ответа, часто переходят на хамство, что лишний раз подтверждает то, о чем я написал сразу.

Та
Таша.

беспредметный разговор..

Канат Курманов

Это доказывает о наличии у него мозга .А, вот с извилинами....,тут как то по сложнее....

Геннадий Соловьев Z

А человек и его мозг две разные сущности. И многое с этими сущностями не понятно.

Геннадий Васильев

Глухой телефон и сарафанное радио не запретишь, но достоверности никакой

Тамара Хилько

Так они же пошли и пошли... и вообще ушли... от нас подальше. Нет проблем.

Та
Таша.

да пошли они вообще......точно!!!

Му
Мур

Татьяна, вас здесь слишком много.... Периодически не пишите, плиззз

Та
Таша.

ещё указания будут???

Та
Таша.

добавьте меня в ЧС и я не буду мельтешить у вас перед глазами..

Сергей Анатольевич

Предположения переходят в ранг доказательств ))))

Александр Парохонский

И ПРИ ЭТОМ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАЮТ НА НИХ!

Валерий

это нормально что не услышал то придумал

Андрей Алтайский

😅 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Конищев

К сожалению такие люди среди нас есть.

М*
Михаил ******

Не все же такое совершенство, как Вы...

Та
Таша.

вот такое оно совершенство

Ин
Инесса

Ещё и хамить такие люди любят до жути(

Victor Lebedev

Хорошо, если хоть остаток-то остался.

Александр Петрачков

Да ,Танюш ,народ деградируется,увы....

Та
Таша.

это шутка...

Александр Петрачков

Конкретно по России,в некоторых районах ,это факт.....

Та
Таша.

🤔

Александр Антонов

Беда,когда остатков- то кот наплакал

Серик Кахаров

..............так и живём............с краю........

Виктор Савёлов

Вот почему я против общих знакомых.

Александр Тимаков

Так сегодня рождается ПРАВДА!...

Михаил Куринный

Тань, Прихоть! Сварил мозга Я!