Ботzман Барисыч

А Царь Гвидон и Бочка это не об межпланетном ли путешествии нна?

Ответы
Анжела Никулина

Вроде по морю плавала она. Там полетов не было. А вот Бабка Ежка вроде как в ступе летала по воздуху, ну на худой конец на метле.

Василий Мисько

По окияну ж ведь плыл,водному.какое межпланетное

Ботzман Барисыч

по окияну..по межзвезднаму..изнутри не больно то поймешь чо за бортом

Василий Мисько

В сказке по водному

Ботzман Барисыч

это аллегория

Надежда Шустова

это -сказка

Ботzман Барисыч

а ттак - фантастика!

Андрей Берзенин

Точно!)))

Зоя Овосиенко

О нём.

Ботzман Барисыч

Ай Да Пушкин! А да Ссука Затейник!

Зоя Овосиенко

Он, просто, поэтически ПЕРЕСКАЗАЛ народные СКАЗЫ, в которых запечатлены древние Со-БЫТИЯ.

Эл
Эльвира

Ннет

Ботzман Барисыч

неуверенно как-то

Эл
Эльвира

Есть какая-то привязка к Зевсу. Но я уже не помню, что именно.

Лидия Куркина

😱

M К

Нет