Просто Ой,Но Не Наивный...

За каждым успешным мужчиной стоит женщина !!!!, Одна беда, стоит и трендит, кушая мозг ложкой?

Ответы
Татьяна Когуч

За каждым мужчиной стоит женщина. Но очень часто если он становиться успешным мужчина ищет новую подругу что бы не была обременна бытовыми проблемами . А то что была рядом , уставшая но любящая перестает быть для него той что была в самом начале его подъема в верх

Просто Ой,Но Не Наивный...

Просто поверь мечты сбываются скоро новый год просто нужно верить

Татьяна Когуч

Я всегда верю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Во и хорошо ..сейчас а потом и отлично будет и приятно

Надежда Матура

А это от мужа зависит. Как-то козел хотел посмеяться над львом: "Что ты так свою жену боишься? Вот я как хочу, так и живу." На что лев ответил: "У тебя жена кто? Коза. А у меня ЛЬВИЦА!"

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умно но если ток светская .......

Надежда Матура

Это опять от мужчины зависит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бред ...ну да ладно

Ол
Олександр

Чтобы вынести мозг мужчине надо выстрелить ему в голову. Ложка для этого не годится. Умные девушки знают это. Поэтому не трындят на своего мужчину.

ОК
Оксана Климова

Эта женщина ваш двигатель, заставляет думать, напрягаться, много двигаться, а взамен вы получаете её любовь, молодость и интерес к жизни.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я и без стимулятора был просто часливым лежа на дифане

ОК
Оксана Климова

Это так сейчас кажется, а по сути мужчина дольше живет, когда женат, потому что его женщина обхаживает.

Битпулль,Почти Что Душка

трындит,кстати...Тренд это - совсем другое...Не помню: чево-куды...))) Чтоб т а к не стояла - нуна вовремя ложки тырить... и вилки... )))

С-
Светлана -------

прям уж и ложкой?) если она мозгоед, где ему взять силы , чтоб быть успешным и достичь определенных высот?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

А общение зависит от имени ?

С-
Светлана -------

ну пожалуста нет дак нет, шифруетесь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем ...мы же общаемся а не в игры играем ...назовити два три имени может и совпадем

С-
Светлана -------

Сергей Александр Андрей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой давай на номер один остановимся еще один и два на каждое вушко

Сергей Янков

Однако много вложила в успешность, чтоб ложкой черпать. А ты ей запрети!... Слабо? Успешностью дорожишь?

Зинаида Резанцева

Ну почему же вы так??? Женщины более приспособлены по жизни без мужчины! Ну а мужчинам потрудней......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой спасибо ...не вам судить ...

Зинаида Резанцева

А я и не сужу, просто высказала своё мнение. Порядочный мужчина не выставил бы такой вопрос на обсуждение!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Удачи не порядочная женщина со своим неправильным мнением ...

Зинаида Резанцева

Извините! Какая я женщина может сказать мой муж и друзья моего окружения! А ваше мнение меня не волнует......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и вали к мужу че здеся шоркаешься ища приключения

Марина Нелединская

Ложкой это не больно, если бы она была хорошо воспитана,она бы ела с помощью вилки и ножа)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы очень добры ..не все гурманы

К*
Катерина ********

Фи, как грубо, медленно поедает десертной ложечкой мозг, получая удовольствие 😉🍏

Лара Ларина

она "кушает" только то, что мешает этому мужчине стать успешным....🤷‍♀️☝️😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

А может ему дурачком счасливым лучше бы жилося

Лара Ларина

может, всегда есть выбор....😉

Ел
Елена

...........ну эту беду умный мужчина сможет проигнорировать правильно !!! ЗАТО УСПЕШНЫЙ !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не бедствую вроде чего хотел в жизни или от жизни того добился а лишнего мре как бы ненужно

Ел
Елена

🙂 Когда всё благополучно - лишнего не бывает . Но......... я вижу что мы говорим каждый про свою тему . Ладно ! Сколько людей - столько и мнений .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты права в этом главное не навязывать свое

Ел
Елена

🤝 Но всё же жалко людей которые заслуживают большего а имеют......меньшее и довольны и считают это нормальным даже не зная что то чего они заслуживают существует в реальности . А правителям ведь действительно выгоднее - чем неграмотнее и забитее народ - тем меньше он сможет требовать....

Валентина Найденова

Так в этом успешный мужчина сам виноват- позволил женщине съедать его головной мозг.

Кино

что поделать.....такова ВАША учесть...но...она приятна......без нее скучно....и...грустно...

Кино

целоваю...обнимаю....

Просто Ой,Но Не Наивный...

вирт не твое просто скажи спокойной ночи

Кино

красивых снов.....( люблю - живое.....вирт - точно не мое!!!!!!!!!!!!!!)

Кино

привет...привет....вот и снова - Я....

Вера Соломенникова

у успешного и уверенного мужика жена даже и помыслить не посмеет за ложку взяться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да безрукая

Вера Соломенникова

вы меня отнюдь не обидели,знаю что я рукастая как раз

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы причема

В М

Наоборот. Именно она ложкой подсыпает ему ум каждый раз. Иначе успеха не видать.

Татьяна

Здравствуйте. Да что же там за женщинв рядом с Вами, что Вы всё время жалуетесь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я же из ссср

Татьяна

То есть помните?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то маразма нету же

Татьяна

Пока, господин Ненаивный!

Татьяна Данькив

Так это ж деликатес.. а его вилочкой и ножичком на мелкие кусочки..и ммммм..

Татьяна Данькив

Повеселиться подразумевает хороший здоровый юмор и смех ...не более того..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как скажите

Татьяна Данькив

Как спросите.

Татьяна Данькив

🤔думаю и правда зачем?

Марина

Всегда есть выбор' насильно никто не властен делать' значит вам нравится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уже неть ..сказал что все плохо и раз ни ложки ни той что рядом ...

Марина

Так вывод какой? Цените что есть' но если конечно нравитсЯ' а не так' чтоб главная была

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иногда не важно с кем ,лишбы тоже приносит свои плоды

Марина

Я с вами не соглушусь' но это мое мнение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не страшно главное не навязываете же свое

Любовь Краснова

много мужчин..много проблем...нет мужчины-одна проблема..нет мужчины!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так я же в рай попаду

Любовь Краснова

это что..такой вердикт тыл вынес..??)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть незы подсказали

Любовь Краснова

спасибо за разрядку..))))..приятных снов...)))