Юлия Заплавная

Из-за чего на работе могут клевать и обвинять во всех бедах постоянно одного человека, что на нем свет клином сошелся или это - зависть ?

Ответы
Светлана Сухачёва

Может надо посмотреть самому на себя может этот чел действительно что-то делает не так. Мой совет хотите что-то изменить не ищите виноватых, начните с себя. Изменитесь вы и все вокруг.

Юлия Заплавная

Спасибо, Светлана! Счастливого Вам Рождества!!! 🌹

Светлана Сухачёва

И вам всего наилучшего

Арон Воловик

Чем меньше среднее количество извилин в мозгу на каждого члена коллектива, тем выше вероятность гонения на кого то. Это примитивный способ возвыситься...

Клим Коса

-это неординарность, противоположность посредственности. не отсвечивай, не выделяйся... нравится ? нет ! тогда прими к + и -.

Иван Ручкин

он в душе их ненавидит, как известно- какие мы внутри, такой мир снаружи, напоите его и увидите всю его внутреннюю гниль

Вера Жолудева

Скорее всего да. но и на надо упускать: "Что та лошадь на которую кладут, та и везет. Не надо допускать этого.

Галина Ясная

Конечно зависть....не могут достигнуть его уровня...так хоть нагадить ему в душу.....

Юлия Заплавная

Спасибо, Галина! Счастливого Вам Рождества!!! 🌹

Галина Ясная

И вам всех благ! 🌹

Ол
Ольга

Возможно и зависть, а может быть эта женщина надменна? Пытаются спесь сбить?

Юлия Заплавная

Вот так иногда, зациклишься на одном, а ведь сколько людей - столько и мнений и мнения других- помогают глаза открыть на происходящее!

Ол
Ольга

Юль, а Вы то как думаете? Почему?

Юлия Заплавная

Думала, что зависть или ревность какая то, но теперь задумалась может и пытаются спесь сбить! короче одно другому не мешает))

Ол
Ольга

Да, наверное. С Рождеством, Юля! 🌹

Юлия Заплавная

Спасибо, Мира!!! Счастливого Вам Рождества!!!

Аслан Эйвазов

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!» http://www.playcast.ru/view/4018247/90a42a14bdd209d98e23f59eb5c9fab184cdcc91pl

Onegina N.

сама не знаю что это, чего то боятся)) не иначе

Юлия Заплавная

Спасибо, Onegina N.! С Рождеством Христовым!!! 🌹

Onegina N.

:)и Вас с Рождеством 🌹

Армида Георгиевна

это позволительность в отношении себя

Дина К

не обращайте внимания подавятся

Юлия Заплавная

Спасибо, Надежда! Счастливого Вам Рождества!!! 🌹

Дина К

пожалуйста

Александр Boss

Это дебилизм

Юлия Заплавная

да, к этому определению, я склонялась! Спасибо за комментарий!

Александр Boss

Пож

Анастасия Божок

Наверное да

Мастер

Слабинку дал,вот и клюют... А вмазал бы одному по харе, другие бы призадумались...

Юлия Заплавная

а так хочется иногда вмазать то)))

Мастер

)))

Борис Еремин

Слабость

Юлия Заплавная

Я работала в коммерческом департаменте(престижнейший отдел нашего офиса) после выхода из декретного, постепенно понизили до администратора на входе-выходе и уже второй год на этой позиции, во всех бедах виновата - я, с других и спрос не велик, а как до меня так пиши объяснительную, каждый старается побольнее чем может (что касается приближенного начальства), а с директорами все в порядке!

Борис Еремин

Вы не может е показать зубы...

Юлия Заплавная

я не показываю при них, что меня что то убивает или ранит, я держусь и делаю вид, что мне пофиг, но дома страдаю и рыдаю, а прихожу на работу, и не могу им сдаться, что они меня обидели или унизили, стараюсь опять держаться, а сил то уже нет, надоело!

Борис Еремин

Когда бьют,не надо плакать и показывать как больно, а давать сдачи, что бы впредь не повадно было, иначе не слезут. Это я образно, конечно

Артемий Мацнев

Зависть.

Юлия Заплавная

Спасибо, Артемий за комментарий! Счастливого Рождества!

Елена Сергеевна

зависть!

Petr Danilivich

Зависть

Ксения Ли

Зависть

Александр