Юрий Иванов

|------------///--------------|
Если Вы женаты/замужем.
А зачем это Вам?
|------------///--------------|

Ответы
Вероника Петрова

Официально не замужем. Просто живу вместе с мужчиной. Зачем? А так легче: быт пополам, ребенка проще растить вдвоем, с компом я на большое Вы - он помогает. Тяжести таскает. Связь с внешним миром через него. Секс опять же регулярный.
Короче, с ним мне легче жить, чем без него.

Юрий Иванов

🤝 5️⃣ 🥂 и полное уважение

Анна

Что это? Сайт? Так вроде замужество не обязует нахождение рядом с мужем 24 часа. Поэтому вопрос не очень умен. А если есть другое определение что это,то поясните

Юрий Иванов

вопрос о браке к двум полам в равной степени..хм...а вы воспитанный человечек....приятно

Анна

Лучше с ним,чем без него. В смысле с мужем

Юрий Иванов

верю...так как это верно...спасибо....

Анна

🌹

Никифоров Валерий

Только в глазах пустота и печаль,
А на губах пpивычки печать,
Так скажи зачем, ты скажи зачем,
Ты скажи зачем мы с тобою pядом

Ан
Анна

А при чем здесь вторая половинка? Общение ни кем не обязывает и к тому же темы без флирта и т.д.

Юрий Иванов

при том...что вопрос к обоим полам в равной степени и касается Брака....а не флирта...читайте вопрос

Ан
Анна

Простите! Невнимательна! Чувство!
Вместе - легче, привязанность!

Юрий Иванов

Ок...спасибо....

Ната

надо спросить у того,кто не знает как у жены денег на катушку попросить..подкаблучники

Ти
Тина

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ РАНЬШЕ.А КОГДА ОСТАЛАСЬ ОДНА .ТО ПОДУМАЛА И ЗАЧЕМ ОНО МНЕ

Ал
Алёна

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMd0Ql3VlfRjYWkWmXpQPRtrQJvzbmXYD0xiTJXMuFeiTo5uIaTQ

Галина Мешкова

Я тоже так думаю? За чем? Одиночество --это так плохо.

Юрий Иванов

🤗 кто сказал одиночество....весь подъезд разведенок не считая города

Галина Мешкова

Вот именно разведёнок.Это мужчинам раздолье. только временное.

Юрий Иванов

а зачем мне ясельный возраст!? А вы будете вечно разводится...вечно!

Галина Мешкова

Разводятся мужчины. им одной женщины. как будто мало. А. любая женщина хочет семью. настоящую.

Наталья Злобина

Нет ничего страшнее, чем одиночество в старости!

Надежда Тимофеева-Радаева

ТАК ДАВНО ЗАМУЖЕМ,ЧТО УЖЕ ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ,ЗАЧЕМ.

Лариса Бачевская

В молодости была дважды, теперь мне это не надо.

Сергей Никитин

Сам не знаю.Наверно просто не повезло в жизни!

Надежда Тихонова

Нравится.ничего не могу с собой поделать...

Юрий Иванов

Нравится Брак или Он

Екатерина Семенихина

Не опошлила свой паспорт печатью

Ир

🖼

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ЗАЧЕМ ИМ ,

Юрий Иванов

🤝 .....я посмотрел ответы и комментарии на 6 сайтах. я задал один и тот же вопрос , этот... приятное то...что за брак ответили только 5 человек)))..даже не по одному на сайт....тут то же одна....

Лариса Черепанова(Павловская)

вдвоем жить легче и веселее...

Юрий Иванов

вопрос прочтите...для этого не надо женится

Лариса Черепанова(Павловская)

как не надо......моя точка зрения другая..все должно быть законно....

Юрий Иванов

во!!! это ответ!!! Законно...

Лариса Черепанова(Павловская)

самое интересное что этого хотел мой мужчина ... а не я...чтобы все было законно

Св
Светлана

во во ненадо это плохой трюк

Лариса Ларина

и действительно...зачем?😄

Тереза Абрамова

Вы абсолютно правы- зачем?

Тереза Абрамова

жив.. и процветает правда не так как Экибас.. но тоже ничего... новый мост построили между Аксу и Павлодаром...

Юрий Иванов

знаю....слышал..еще и там где я постоянно на стерлядь ходил...во гады млин

Юрий Иванов

спасибо за беседу...всего доброго

Тереза Абрамова

взаимно