Эльдар Султангишиев

Чем обернется доя нас вся эта ситуация на мировой политической арене ?

Ответы
Александр Климач

ничем если суждено вам умереть сладкой смертью так и на пятом этаже машина с сахаром переедит

Наталья Маринич

Сам Господь Бог не знает, чем эта свистопляска закончится.

Эльдар Султангишиев

Наталья не тупи Всевышний все контролирует и по его воле происходит все что происходит и не происходит

Наталья Маринич

Идет борьба между добром и злом. между Богом и Дьяволом. Сам не тупи!!! Формулируй вопрос яснее.

Эльдар Султангишиев

Затупила , теперь еще я вопрос не верно формулирую!!! Ну ты и тормоз

Наталья Маринич

Привет твоим мозгам.

Эльдар Султангишиев

Твоим тоже не хворать , шапку одевай зимой

Daryn Mussin

уверен ничем хорошим, каждый тянет одеяло в свою сторону

Наташа Калюжная

Радостью,но,не нашей

Наум Дайчман

Увидим. Кто уцелеет

Irina Kozlovskaia

поживём-увидим!