Людмила Копосова

Что нам готовит мир грядущий, два полюса, сияние или холода небес?

Ответы
Luciana Hony

рядом идет война на Украине- вас это не заставляет задуматься- что конец злого мира и злых людей приближается? поэтому перед своим концом они так распоясались. Кто знает Библию- тот знает ход событий наперед- эта международная война закончится концом мира Сатаны- Иисус Христос правит над землей уже 100 лет - "да придет царство твое и на земле, как на небе"- он вечный и он учит своих учеников по точной Библии, а не по крестам и свечкам. посмотрите видео о позорной РПЦ - и задумайтесь- через кого Сатана работает среди людей ?http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20141101/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0/====это видео здесь - http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/ -приятного просмотра

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Людмила Копосова

попробуем, если не фанера

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Людмила Копосова

зачем пароль и что такое КИВИ

Константин

Пароль вводиться везде где проводит человек регистрацию. КИВИ это электронный кошелёк. С кИВИ потом денигь выводяться на пластиковую карту и снимаються с банкомата.

<Ксения С>

ничего из перечисленного....в Библии есть точный ответ, что нам приготовил Сам Создатель(какие благословения).....Интересно, Людмила!?

Людмила Копосова

не помню

<Ксения С>

В Библии говорится, что совсем скоро Бог с помощью своего Царства уничтожит эту злую систему Сатаны, что правит миром и от куда все страдания на нашу голову: беды, войны, дети бездомные, зло, ложь, болезни, голод, эпидемии и смерти!))) А как вы считаете, что ещё сделает Бог посредством Своего Царства !??

Людмила Копосова

Стою под куполом вселенской благодати, там вечность, там исток

<Ксения С>

А как вы считаете, что ещё сделает Бог посредством Своего Царства !??

Владимир Малиновский

Все будет в этом мире, Людмила. И будет еще много такого, на что нашей с Вами фантазии просто сегодня не хватит.

Людмила Копосова

всё пусть будет не так плохо

Карина Тойдорова

Мир сохранится, если вновь Надежда, Вера и Любовь придут в живущие сердца, Любовь не ведает конца.

Людмила Бострикова

...и черноту небес Зима всплакнет но только для того Чтоб этот мир очистить в Рождество (Н Бойко)

Nikolaus Bückert

Это только может Бог знать,а нам смертнын не известно.Что он пошлёт в мир грядущий,то и будет

Людмила Копосова

посмотрим

Nikolaus Bückert

Сначала надо до этого дожить и нечего смотрить,всё равно ничего не увидешь.

Людмила Копосова

ладно поверим

Nikolaus Bückert

Поживём,увидем!

Николай Тихонов

Каждый выбирает в этой жизни то,- что хочет. и Вообще,чтобы хорошо жить это надо отстоять.

Елена М

Не отвечу в стихах, но отвечу прозой. То что Вы из Мира сделаете, тем Вас он и нарадит

Раиль Ахмеров

я думаю два полюса!!! потому что даж в африке зима приходит снежная !!!-вот почему

Людмила Репина

Неблагодарное это дело, в грядущее заглядывать, жить не интересно будет.

Яков

кипенье льда и непонятливость младенца, маразм и счастье - навсегда!!!

Ол
Ольга)

какая разница????что буде то и будет)))надо в благодарность принимать))

Людмила Копосова

примем

Юрий Рябенко

мир грядущий-это объективная реальность, а все остальное в головах

Юрий Рябенко

начните с воскресной литургии

Людмила Копосова

я не могу оставлять мужа одного дома

Юрий Рябенко

болеет

Людмила Копосова

была потеря памяти

Юрий Рябенко

Ну тогда у кровати мужа читайте вслух Библию....Поверьте очень поможет

Lyudmila Egorova

К сожалению : холода ! как бы не говорили о Глобальном потеплении ...

Людмила Копосова

пока тепло, но без холода не обоитись

Lyudmila Egorova

вот и я о том же !

Юк
Юка

Как хрупок мир, непредсказуем…
Не можем новый день, предугадать...

Юк
Юка

🙂

Еркен Бадыров

если ГИДРОМЕТЦЕНТР еще раз соврет,то я обстреляю его со СКАДА

Еркен Бадыров

система СКАД-залповый пуск 9 межконтинетальных баллистических ракет с токсичным ионным и ядерным наполнителем

Людмила Копосова

круто

Сергей Жуков

Отнюдь не то и не другое Хоть солнца жар уже не так горячь

Людмила Копосова

увы, тучи или солнце из-за туч

Сергей Жуков

скорее солнце из за туч но ливень все испортит

Людмила Копосова

не люблю сейчас я осень

Сергей Жуков

я давно уж не люблю

Ольга Шигаева

Мы сами строим этот мир. От нас зависит все: война иль пир