Надя Надюша Капралова

🤔???)))) Вот живёшь, смотришь... сплошь и рядом одни измены и предательства , и всё равно порой хочется услышать -Я объявляю Вам любовь !💥💗💓💘❤️❣️

Ответы
Vilgelm Palas

Измены и предательства в семье будут там, где нет единения душ, нет любви у одного из них. Там не дорожат друг другом, не ценят, живут одним днем. Но проходит время и все заканчивается, они приходят к пониманию того, что они разные, чужие и ищут новые связи.
Если бы знали сколько людей желают это услышать? Но все приходит одним в молодости,другим в зрелости. Я думаю,что счастье зависит от того,кто и что мы есть на самом деле,наша сущность,мысли,желания,сострадание,верность, преданность,жажда чистой,нежной и искренней любви. бескорыстность в поступках и мыслях.Все приходит со временем, этот опыт называется мудростью....А с ней приходит настоящая любовь, не ради постели, а ради жизни с любимым человеком,ради друг - друга.

Ruslan Furkat

Ты ангел, что сияет предо мной.
Любимая, ты лучше всех на свете!
Я обожаю миг, когда с тобой
Целуемся мы страстно в лунном свете.

Ты женственна, красива и нежна,
Ты соблазняешь всех одним лишь взглядом.
Ах, если б знала, как ты мне нужна.
Всегда хочу я быть с тобою рядом

Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей. Поэтому многие нейропсихологии называют порнографию «визуальным кокаином».

Рамиль Исмухамбетов

У ПРАВИТЕЛЬСТВА ГОЛОВЫ КРУГОМ ВЕРТЯТЬТСЯ НЕ ЗНАЮТ ЗА ЧТО ВЗЯТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАМ ТЕ ТЕ ТАМ И СНОВА ТЕ А ОНИ НЕ ОСМИНОГИ С КОМПОМ В ГОЛОВЕ

Leonid Kirpach

да но хорошие сказски быстро заканчиваются и как говорят от любви до ненависти один шаг и очень маленький

Добрый День

И хочется и нужно. Когда любовь приходит - это замечательно, восхитительно, будоражеще. Просто супер!!!!

Arkadii Gurevich

И Я ЛЮБОВЬ ВАМ ОБЪЯВЛЯЮ ЛЮБВИ И РАДОСТИ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЗНАЛА ТЫ И ВНОВЬ И ВНОВЬ ЧТО У ТЕБЯ МОЯЛЮБОВЬ

Аликпер Агакишиев

и не хочу иной награды.....чтоб только слышать ваш отрадный ...ваш милый голос вновь и вновь..

Ал
Алиша

Не тех выбирают. Неразборчивые или сами под стать. Так что и переживать незачем.

Александр Путин

И будет как фильме" Девчата" чтобы все падали мужики штабелями ( Тося Кислицина)

Красавчик

Вот ещё давно объявил себе любовь... До сих пор только себя и приходится любить

Владимир Кулаков

Надежда! Живи НАДЕЖДОЙ и будут тебе АЛЫЕ ПАРУСА. Я искренне желаю тебе этого.

Кайзер Созе

а как вам такое?"вызываю вас на любовь без правил до первой крови из торса))"

Д Т

здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди!

Сергей Артемьев

Только уроды предают и изменяют, не важно парень или девушка, уроды

Генадий Аргунов

надежда умирает последней-это факт и не чего с этим не поделаешь...

Ма
Марина

не бывают постоянные предательства, как и нет постоянной любви!)

Николай Иванов

ага... ты объявляешь - а тебя посылают... неравноценный обмен....😂

Иля

😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍🌷🌷

Михаил Дроздов

Никогда не виднл измен и предательств. Вот бы хоть раз увидеть.