Надя Надюша Капралова

🤔???)))) Вот живёшь, смотришь... сплошь и рядом одни измены и предательства , и всё равно порой хочется услышать -Я объявляю Вам любовь !💥💗💓💘❤️❣️

Ответы · страница 3
Ко
Коля

ЛЮБВИ ВАМ НАСТОЯЩЕЙ И СЧАСТЬЯ!!

Надя Надюша Капралова

спасибо вам большое ))))))))))))

Евгений Алексеев

когда любят не изменяют

Евгений Алексеев

либ тя обидели оч либо не любили

Надя Надюша Капралова

не то и не другое ...я просто не с небес упала )))

Евгений Алексеев

парень если любит, изменять не будет!!!!!! я те по себе говорю!!не ной всё норм есть честные, увидишь

Надя Надюша Капралова

ну исключения конеш есть , как и везде впрочем ))нов этом процент не велик ) я не ною ...это вообще не мои проблемы если человек не верный . а этого человека ))

Сергей Остёрский

Спасибо.

Юрий Дробот

😉

Alex Dark 🇷🇺

...