Ответы
Alisa Warshavsky
Муж обявил о разводе и дочек оставляет себе... Или это гувернантка, которую уволили..
Южный Урал
По замыслу самого автора, в этой семье произошло разоблачение измены. Супругу попало в руки письмо с доказательствами адюльтера — именно его он крепко сжимает, думая, что же делать дальше. Жена, узнав об этом, рухнула на пол в полном раскаянии. Женщина рыдает, понимая, что теперь её жизнь пойдёт под откос.
Браслеты на её руках похожи на кандалы как символ неизбежности наказания за проступок. А раскрытая настежь дверь, отражённая в зеркале, символизирует последующее изгнание.
Alisa Warshavsky
Почти угадала..
Ольга
Видимо они разорены или дом проигран в карты.
Южный Урал
нет
Ольга
А что тогда случилось?
Людмила Тихомолова
Муж уличил жену в неверности?
Бабайкин Юрий
Банкротство или измена