Петя Питерский

У всех в голове нагромождение бестолковых ненужных мыслей, которые на сайте можно выставлять напоказ, что приятно. Не от этого ли тяга тут торчать? А получается "дом 2 онлайн")

Ответы
Любовь Литераторова

я думаю, что здесь разговоры как в поезде с попутчиком- что-то скажешь, что-то расскажешь... а потом просто выйдешь на своей станции. Тут можно играть кого хочешь, задавать вопросы и давать ответы... дурачится...Может в этом прелесть данного сайта, когда ты никому ничем не обязан и тебе никто ничем не обязан. И в то же время здесь встречаются очень интересные люди. В реальности люди боятся быть настолько "открытыми" Кто-то спасается от одиночества, кто-то преследует свои цели, кто-то задает вопросы на которые не получил ответы в реальности, кто-то приходит сюда для помощи душам... Здесь много чего есть. Это не шоу. Впрочем наверное и что-то похожее на дом2 тоже есть... У каждого свои цели и путь на этот сайт.

Анна Сова

а вы представляете, что здесь собралось много разных людей и не всегда есть время пообщаться, а тут в любое время почитаешь и сам спросишь, к сожалению общение просто соседей, знакомых уже нет, дома действительно стали крепости, поэтому мне нравится Израиль.....и что здсь общаешься, когда есть настроение....

Фома Киняев

А я хочу пообщаться с геями

Анна Сова

общайтесь...

Фома Киняев

Вот и отвали от меня, чудовище двухжопое

Галина Мешалкина

Не у всех нагромождение...тяги торчать тут нет тоже,много других интересных и полезных занятий.Что здесь не сайт "Умников и умниц" или "Знатоков"-это понятно.Отличного настроения вам и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина Улановская

ну дааа..типа того!!! а вообще иногда встречаются хорошие собеседники...в зависимости на какие темя беседовать!!зависит от уровня интелекта и воспитанности!!!

Татьяна Ложкина

Прости, Фома, иногда бывает такое скверное состояние, что сообщение о том, что кто-то просто пьёт кофе или смотрит на дождь, отвлекает от дурных мыслей

Петя Питерский

Понимаешь, столько вокруг тупой бытовухи и глупости что логично отдыхать на чем то более содержательном

Татьяна Ложкина

Конечно, когда есть за что душой зацепиться

Петя Питерский

то есть такие пустые души сидят? Тогда да.

Татьяна Ложкина

Некоторых распирает от счастья. Да все как у людей. Называйте Дом1, 2 , 3, как угодно, но Вы же тоже среди нас, в Обсуждайке. Я Вам желаю интересных вопросов, а можно даже предложений.

Иван Лузин

Люди замкнулись из за опасения казаться навязчивыми, мыслей много, а поделиться не с кем, вот хоть в интернет их выложить, мнимым собеседникам

Петя Питерский

точно, именно навязчивых, спасибо) А еще можно не слушать возражений и критики, таких просто отправляют в ЧС

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Петя Питерский

Какие у тебя светлые образы в мозгу однако)

Вова Вотвам Я

рекомендую

Дана

Ну должны же они делиться со своими мыслями))) иначе с ума сойдут,да и вообще это дело каждого,вам не кажется?

Петя Питерский

кто спорит?

Дана

Никто, да и вам нравится здесь торчать

Петя Питерский

конечно, и у меня мысли

Дана

👍

Петя Питерский

даже не то чтобы торчать, ответить быстро на комменты к своим вопросам, иногда прицепиться к самым идиотским чужим и свалить

Дана

Мхм,я вас поняла

Валентина Балашова

дома, братцы, я молчу,
в " обсуждайке " я торчу,
в бестолковости погряз,
всё на волю, напоказ...😅

Кира Сухарева (Слугина)

...А, я вспомнила, Фома Киняев-это одно из имён Джейсона Борна, первый фильм, кажется))?

Петя Питерский

А вы молодец, пару месяцев тут сижу, никто еще не говорил) Может, кино не смотрят или так смотрят?

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо за комплимент))

Петя Питерский

Даже не начал говорить еще, не за что)

Irina Makarova

А что? Плохо что-ли? Освободил мозг от глупых и ненужных мыслей, а на утро свеж и чист!

Петя Питерский

за счет других, которых тошнит от ваших глупостей

Irina Makarova

Так нечего здесь торчать и не будет тошнить

Ир
Ирина

глупости не городите, люди просто общаются, а дураков везде хватает, не только здесь

Петя Питерский

Общаться можно продуктивно, здесь это большое исключение. То есть пользуясь вашей логикой дураки тут явно преобладают

Ир
Ирина

я нарывалась просто на дебилов малолетних...ну это наше поколение

Лидия Кимач

Сайт-очиститель! А без него ближним своим весь этот сор на макушки вываливали бы!😂

Лидия Кимач

А что ? В любом городе есть такой, а у сельчан это септик!😋

Петя Питерский

да, прекрасное название. Неплохо бы сделать сайт "отстойник.he

Лидия Кимач

Я не очень продвинута в медиавопросах. Может,Вы возьметесь?

Петя Питерский

Капитал нужен

Лидия Кимач

Итак, прямо со следущей неделе ищем спонсоров!

Cальвадор Вдали

От этого. И от многого другого. Например, от наличия толковых и нужных мыслей.

Петя Питерский

да ладно, примеры хоть приведите "нужных мыслей " здесь

Cальвадор Вдали

Пример: нужная мысль.

Елена Валерьевна

неа, здесь адекваты встречаются и мозг иной раз заметен... а там полный ноль...

Mарго Беккер

отпишись...если не устраивает...я думаю-здесь одинокие-жаждут общения, как я

Галина Андрюшина

По-любому до Дома-2 нам далеко. Приколисты, но люди приличные и разумные.

Та
Татьяна

Подойдет одиночество - у всех в свое время тогда узнаете ((( торчать.....

Петя Питерский

я могу книжку хорошую взять, кино посмотреть

Та
Татьяна

В поселке кино нет (((книгу читать глаза устают.

Петя Питерский

кино есть в компьютере. Устают глаза - смените очки или увеличьте шрифт

Та
Татьяна

Фома благодарю.

Лидия Куркина

Это точно хоть где то можно вылить глупость и не получит оплеухху

Петя Питерский

да и по жизни за глупости не всегда наказывают

Лидия Куркина

И то верно

Оксана Лаzaрева

Мне гораздо приятнее, когда на показ выставляют толковые мысли)))

Петя Питерский

например?

Оксана Лаzaрева

Сегодня вечер непримерный, приятных чувств не испытала...

Петя Питерский

это что, мысль?

Оксана Лаzaрева

Нет, анализ прочитанных бестолковых мыслей)))