Любовь Мацарская

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса,все остальное-дело вкуса. А вы согласны с З.Фрейдом?

Ответы
Алла

И НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ.... СЕКСА НЕТ МНОГИЕ ГОДЫ... НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ. СУПРУГ ДАВНО В ЛУЧШЕМ МИРЕ... ОСТАЛЬНЫХ ВООБЩЕ НЕТ, НЕТ ИХ, ГДЕ ОНИ?... А? ! МОЛОДЕНЬКИХ ВСЕМ ПОДАВАЙ...

Любовь Мацарская

Алла,как я вас понимаю,мужа нет год,слезы не высохли еще,липнут мужчины,но все это ,мягко сказать не то...

Алла

Я вдова с долгим стажем (23 года), искренне делюсь - не разменивайтесь на "не тех", даст Бог - найдётся достойный!

Любовь Мацарская

А мне ни кто и не нужен,лучше его не будет,таких больше нет...Спасибо Алла🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алла

Не отчаивайтесь! Но и особенно не надейтесь! Время не лечит!!!!!!!!!! Слегка притупляет боль. Но в себя обязательно верьте! Удачи Вам!

Любовь Мацарская

Спасибо и вам удачи милая🙂 👋

Видмет Лапатыч Бизульо

Хватит вертеть Фрейда в гробу. Вы ни строчки из его работ никогда не видели.

Любовь Мацарская

👎У меня его 3-х томник,всезнайка...

Видмет Лапатыч Бизульо

Хоть бы пыль с него стёрли.

Владимир Чигарев

Сейчас на сайтах для взрослых сплошные отклонения. У животных приличнее.

Ольга Литвинова

Отклонение-оно и в Африке отклонение! А отсутствие-это другое.

Геннадий Фадеев

Как можно соглашаться с больным челом и с отклонениями?

Любовь Мацарская

Слав богу у вас все в порядке с нравственностью👍 😊

Владимир Елистратов

наверное да а вкус ?это такая гамма

Любовь Мацарская

Значит жизнь прожита не зря!!! )))))

Владимир Елистратов

да как сказать а подвиг ?

Любовь Мацарская

а подвиг?

Владимир Елистратов

отдать даме всё до ....

Любовь Мацарская

Все не надо...)))

Viktor!Просто Viktor..

никогда не был с ним согласен

Алексей

Это психическое отклонение

Зина Ефанова

Фрейд , гениален во всём)))

Михаил Петухов

Согласен полностю

Валентин Чистяков

евнухи; согласен!

Валерий Гаршин

нет...не согласен.

Любовь Мацарская

Я тоже не понимаю эти новые отношения...

Михаил Арутюнов

Фрейд-это Фрейд!

Михаил

согласен

Михаил

🙂

Михаил

нужно длать в сексе што нравится и хочется.а мораль подождет

Михаил

так же думаю..нечего стеснятся и строить обиженных

Усмон Хакимов

СОГЛАСЕН

Мага Игалинский

на 100

Ермурат Мустафин

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Татьяна Кокшарова

Да