Зи
Зинаида

Доверяясь человеку, в итоге ты получишь одно из двух:
1. Человека на всю жизнь
2. Урок на всю жизнь..,. Вот так !!!

Ответы
Елена К

Что значит доверяясь человеку? Снять с себя ответственность за свою жизнь и переложить ее на другого? Зачем? Взрослые люди должны сами решать за себя.

Ел
Елена*!*

Во втором случае, это только один из уроков. Обычно такие уроки повторяются, и сколько их требуется никто никогда не скажет.

Татьяна

Уроки в любом случае будут извлечены...и из первого пункта и из второго.....но как говорится- печальный опыт тоже опыт)

Зи
Зинаида

Верно🌹🌹🌹

Тася Гаврик

Черное и белое???? Скучновата жизнь в черно-белых тонах! А 50 оттенков серого????😉😝👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Отмайте вопрос, как завир

Зи
Зинаида

Что сделать?

Зи
Зинаида

Зачем?

Ирик Ялеев

никому нельзя доверять,доверяй себя ,надо быть самодостаточным,чтоб никого потом не обвинять

Андрон Шрайбикус

Я-то человека получил. А что жена получила, пока не ясно, я тот еще фрукт....

Зи
Зинаида

Так вы ее аккуратненько спросите...

Андрон Шрайбикус

Она меня любит, а я потихоньку исправляюсь)

Зи
Зинаида

Тогда вы молодец!

Valentina

Доверять нужно только надежным,остальные порвут твою душу завистью.

Ирина Гавриловна

Мне ни то ни то не надо) я просто проверяю и убеждаюсь что людей нет)

Нелли Штрикунова

я получила человека на всю жизнь... у нас уже взрослые внуки

Зи
Зинаида

Это здорово🌹

Нелли Штрикунова

спасибо...

Asmadey Richard's

Чтобы такого не было, нужно изначально проверять человека

Зи
Зинаида

А как проверить,? Вот и начинаешь доверять ему

Asmadey Richard's

Нет ни грамма не начинаешь, это ваше заблуждение

Зи
Зинаида

Так подскажите...для этого и написано-. Пообсуждать!

Asmadey Richard's

Даёте информацию человеку которая уже особо не влияет на последствия и говорите ему что этот секрет нужно сохранить и что это очень важно иначе будут плохие последствия, и наблюдаете что он выберет!!! Мне ли вас учить, вы же старше меня!!! 😁

Зи
Зинаида

Спасибо , что напомнили про возраст...👌

Asmadey Richard's

Всё нормально поверьте мне, женщина никогда не сомневается, это удел мужчин, так что вам ли волноваться за возраст

Сергей Греков

да, так и есть, но не стоит злоупотреблять такими уроками

Зи
Зинаида

Согласна

Владимир

ты Зин на грубость нарываешься,всё Зин обидеть норовишь

Зи
Зинаида

Да знаю я эту песню.....вы уже ,6 или 7 кто мне ее тут пишут..🤭

Владимир

браво

Алексей Голофаст

А человека с уроком на всю жизнь в комплексе никак?)))

Зи
Зинаида

Наверное можно

Алексей Голофаст

Ну тогда мне второе)))

Зи
Зинаида

Получите, роспешитесь !

Роман Селезнев

Можно получить человека, потом урок. Или наоборот. )))

Зи
Зинаида

Да в этой жизни все может быть ...и по всякому

Роман Селезнев

Бывает.))

M К

Не так. Или же душевную боль и урок, и одиночество.

Зи
Зинаида

Одним словом можно сказать - Урок!

M К

😔

Mari Man

В этом нет необходимости-доверять,это слабость.

Зи
Зинаида

Так и есть ...все верно.

Mari Man

Когда я люблю,мне непоможет ничто-не советы,не предостережения,не здравий смысл,не опыт-я окунусь в это и буду идти до конца

Зи
Зинаида

Просто когда ты это обсуждаешь и получаешь адекватный ответ от собеседника, в какой то степени боль утихает от того что есть совершенно не знакомый человек, который тебя понимает или пытается понять . А это ценно! Ты не один.....

Mari Man

Спасибо)))

Зи
Зинаида

Вам спасибо!

Георгий Калинин

Сама выдумала или опять Раневскую "цитируешь"?

Георгий Калинин

И там и здесь на века!

Зи
Зинаида

Согласна. !

Зи
Зинаида

Доброе утро!

Георгий Калинин

О! А я надеялся, что полотенце сухое будет... И вам добра на весь день!

Оленка

Увереность в других говорит только об одном....

Малина Вареньевна

Да задолбали уже эти уроки!!!.. Мужчина хде?!))))

Зи
Зинаида

На перемену убежал ...

Игорь Трофимов

А нельзя ли получить человека на пару лет ?

Зи
Зинаида

Игорь, я написала как один из вариантов!
Я не решила ...Имеюю я на то право высказать свое мнение?

Игорь Трофимов

У вас в первом вопросе не чувствуется вариаций. У вас там чёткое мнение: либо первое, либо второе. Третьего не предполагается. Вот я о чём. А я предложил вам третий вариант. Могу и ещё пару добавить.

Зи
Зинаида

Вопрос написан для рассуждения. " Вот так! " -в конце добавлено, что бы вызвать людей к разговору. Не напиши я этого, возможно и вы бы не остановились на нем.

Игорь Трофимов

Как раз " Вот так! " не имеет к нашей беседе никакого отношения.

Зи
Зинаида

ХОРОШО!