Далеко Не Идеал...увы(

Слышала хорошее про водопроводные фильтры с обратным осмосом. У меня кувшин с фильтром. Может кто знает, насколько это меньше или равнозначнее в эффективности?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

если вода водопроводная,то вполне достаточчно кувшина

Pavel Arefyev

главное-уголь должен быть с серебром

Pavel Arefyev

обратный осмос здесь нелепость

Pavel Arefyev

не вру-уголь должен быть с Ag

Pavel Arefyev

в фильтре обязательно должен быть уголь активированный солями серебра у меня крупный +активированный с возможностью промывки и многократного использования

Малик Хайбулин

а мне нравится вода ключевая

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Есть места с хорошей ключевой водой. Но их мало

Анатолий Степанов

обр. осмос если вода жосткая

Далеко Не Идеал...увы(

А к кувшинам таких фильтров нет?

Виктор Ш

Что лучше, соль или дождь?

Виктор Ш

Осмос это способ очистки, какой в кувшине неизвестно!что сравнивать?

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за мнение. Все равно непонятно, для кувшина почему нет такого фильтра

Виктор Ш

Может и есть, даже наверняка есть , возможно и в Вашем кувшине! Но точного ответа нет!

Владимир Март

То и другое - профанация!

Владимир Март

Сделайте анализы! Дорого! Или живите спокойно.

Лева Правая

Чаще фильтр меняйте

Крошка Енот

😢😞