Ав
Автор

А как сделать что бы пост сюда влез с объемом более 1000 знаков? Вопрос не помещается

Ответы
Татьяна Владимирская

пиши и сокращай - одна из основных заповедей Ильяхова)) хотите, могу подредактировать?))

Ав
Автор

Может статую Венеры Милосской и подредактировали (руки отпилили), то мои очерки будут будут пресными от редакции..Я же в каждую букву смысл вдыхаю

Татьяна Владимирская

ну тут все на усмотрение творца, то есть вас))

Ав
Автор

и правил сайта

Татьяна Владимирская

это да, но у вас обычно все всегда в этом плане ссовпадает))

Соболев Валерий

Наберите в поисковике " чем лечить графоманию и словесный понос?"

Ав
Автор

Мил человек, я вам неоднократно объяснял где находится кнопка ЧС

Соболев Валерий

У меня есть строгий принцип - пока мне человек не нахамил или не проявил неадекватное поведение, я его в ЧС не вношу, даже если он со мной в чем-то полностью не согласен.

Ав
Автор

Тогда скажите, почему кнопка "пропустить" вами не жмется? Оно же быстрее, чем пытаться меня урезонить

Соболев Валерий

эачем пропускать, если мне на ваш вопрос ответить и хочется и есть что?

Ав
Автор

ну тогда я вас в ЧС пульну..облегчу вам страдания, что вы от моей писанины испытываете😀

Соболев Валерий

Я не испытываю страданий, потому что как и большинство других не читаю длинные вопросы. Вы безусловно вправе поступать с ЧС по своему усмотрению.

~ Мне Тебя Обещали ~

Напечатать в ворде и сохранить как пдф например, или jpeg

Ав
Автор

Ох, легче не стало😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато всё поместится

Ав
Автор

jpeg не предлагает при сохранении, а пдф не вставляет в окошко с вопросом

~ Мне Тебя Обещали ~

Преобразуй ворд в jpeg онлайн

Ав
Автор

ох

Дедушка Старенький

Бессмысленно. Такие длинные большинство не читает.

Ав
Автор

Я не призываю никого читать..Кнопка пропустить или чс решает все недопонимание и разногласие😀

Гога Ванин

Краткость сестра таланта. Видимо ты не талантлив.

Ав
Автор

видимо да

Ольга

не знаю самой пришлось концовку обрезать.

Характер- Не Подарок

Как же Вы многословны, сударь! Сокращайте!

Чио-Чио-Сан

Вы что там, Эссэ пишете или целый роман?😄

Ав
Автор

как пойдет

Чио-Чио-Сан

Ну, удачи, дайте нам почитать😆

Ла Риса

сократите слова. выкиньте согласные

Ира

Да, жаль, из песни слов не выкинешь

-Я. Глупыш

в ссылку его отправь- и похудеет

..

Ни как. Читать никто не будет.

Ав
Автор

Там разберёмся будут или нет

Ко
Константин

Ограничение символов. Лимит.

Ав
Автор

я догадался

Ко
Константин

В ВКонтакте. Можешь свой текст скинуть в статью. А ссылку на статью скинуть здесь с кратким описанием.

Та
Татьяна

Может писать самое главное?

Та
Татьяна

Я таких слов -то не знаю...Тролль..И кто хозяин данного сайта тоже..Просто не люблю говорить много лишних слов)))

Ав
Автор

Господь с вами! Я ж не призываю вас говорить, тем более "лишние" слова (что бы это ни было). По мне хоть вообще молчите

Та
Татьяна

А я что-то против сказала?Пишите как вам нравится.Всего лишь ответила на вопрос..

Ав
Автор

Спасибо

Та
Татьяна

Да на здоровье))

Ал
Александр

его надо скопировать вроде

Ав
Автор

не проходит

Ал
Александр

странно, вам надо этот вопрос всяким буддистам и другим духовным просветителям задать в личке. у них тут такие проповеди проходят

Ав
Автор

вот и я про то..мне пару строк всегда не хватает ...а там по пять листов вываливать умудряются

Ал
Александр

сервис благоволит проповедникам

Людмила Евсеева

Кто ж его осилит прочитать?

Ав
Автор

Дорогу осилит идущий

St
Starling

Краткость сестра таланта)))

Ев
Ева

а может лучше не стоит?

Alex Alex

Профессор, жаль очень

Ав
Автор

Так как?

Alex Alex

Не знаю даже банально написать модерам

Ав
Автор

кю

Alex Alex

Вот и я кю, значит сократить

Нерасторопная Женщина

Сократить никак?

Нерасторопная Женщина

Кстати, у меня тоже как-то не получилось загрузить больший объём.

Ав
Автор

а кто то копирует по три листа

Нерасторопная Женщина

Да, я тоже видела... но не знаю, как они это делают.

Ав
Автор

вот...как узнаете, чирканите мне