Па
Партизанка***

“Я не выношу немецкую речь. Не могу ее даже слышать! Не могу я немцев простить!!!”-сказал Якубович, вылезая из Мерседеса, вернувшись с Берлинской клиники....👌

Ответы
Александр Мамедов

Накануне Алексей Навальный опубликовал фотографию, якобы снятую на балконе в клинике "Шарите". В кадре сам основатель ФБК вместе с супругой Юлией. Говорим "якобы", потому что политолог Александр Сосновский, живущий в Германии, уверен, что Навального в "Шарите" нет. И последним фото он сам себя сдал. Своей позицией доктор Сосновский поделился в эфире у тележурналиста Владимира Соловьёва на YouTube-канале последнего. Сосновского насторожил вид из окна Навального. Кроме того, он указал, что в "Шарите" есть лишь несколько палат с балконами, и находятся они только в отделении гастроэнтерологии, но никак не в токсикологии, где должен бы лечиться Навальный, судя по легенде. Но даже если его перевели в гастроэнтерологию и съемки проводились там, в кадр не попали строительные краны, которые стоят сейчас у "Шарите", добавил Сосновский: "Навального, конечно, здесь нет

Па
Партизанка***

ты смотришь Соловьева??

Александр Мамедов

Сосновский

Па
Партизанка***

Своей позицией доктор Сосновский поделился в эфире у тележурналиста Владимира Соловьёва на YouTube-канале последнего

Александр Мамедов

Я не знаю.Я здесь прочитал.

Solomon Gruz

Немецкий народ воевал не с Россией и русскими. Он воевал с евреями и против коммунистов. Гитлер настроил немецкий народ против евреев в первую очередь, это был приоритет, приказ номер один. Уничтожить евреев раз и на всегда. Поскольку в СССР много евреев было коммунистов, то их идеалогию ту же.Евреи Германии были большинстве ассимилированы, смешные браки. И еврейская культура проникла в немецкую. Немцы были воинственный народ, и евреи мешали плану Гитлера завоевать весь мир, сделать всех рабами Германии. Но. Та жестокость и идея которую осуществлял немецкий народ под руководством нелюдей Гитлера, не возможно забыть и простить просто так. Поэтому так и сказал Якубович. Но немцы извенились перед евреями за злодеяния, а вот прибалты и другие нацианальности принимавшие участие в уничтожении не извенились.

Solomon Gruz

,, смашанные браки "

Solomon Gruz

Смешанные браки..

Михаил Цветаев

Выпуск программы "Поле Чудес" к 8 марта не вышел в эфир-на вопрос задания "Что есть у каждой женщины?" комбайнёр из Оренбургской области угадал первую и последнюю буквы,а потом назвал слово целиком,хотя слово было-"пудра"..🙂

Па
Партизанка***

он не ошибся)

Михаил Цветаев

согласен.)

Виктор Каспшак

Якубович ещё тот хохмач. Когда-то он рассказывал как на лыжах с пятого этажа спускался с каким не помню другом. Все они деятели ещё те

Сергей Богданов

Мерседесы собирают турки. Лечат испанцы венгры и тд. Берлин - сейчас город явно нке немецкий скорее гей ский. А вы явная антисемитка?

Па
Партизанка***

а вы гей?

Сергей Богданов

Нет, Я консерватор и к вам либералам не отношусь.

Па
Партизанка***

отлично!

Виктор Алексеенков

Основанной на реальных фактах? ПИ.... ть, не мишки таскать. А так ничего себе юморок.

Па
Партизанка***

мишки на севере)))

Па
Партизанка***

какие тебе нужны факты??? у всей этой своры недвижимость за бугром, счета, лечатся они там..а ты и дальше считай Европу гейропой!

Виктор Алексеенков

Да-да, мешки. ОтписАлся.

Алексей Едигарев

да и вова такой же. он что то перестал хвастаться знанием немецкого языка.

Па
Партизанка***

Так двойник его не знает...

Z Сергей Балхошин V

ну слова одно а вот дело совсем другое тем более у артиста))))))))))))))

Ан
Андрей

Выходит и хлеб есть нельзя.Его германцы придумали.

Па
Партизанка***

Если есть мозг. Подумай

Ша
Шараф.

я кубович я кубович,расхвастался,а я- квадратич!

Олег Соколов

🤣🤣Смешно..........А кто такой Якубович???????🤣🤣

Па
Партизанка***

Поле чудес

Олег Соколов

Ясно.

Michael Lvovich Kunin

Сразу видно-Настоящий еврей. Хитер и ловак.

Ильяс Амиров

Шутник не может он, вот и ему не поститься.

А И

Ахтунг, ахтунг, Покрышкин ин дер люфт!

Па
Партизанка***

яволь!

А И

Гитлер капут.

Па
Партизанка***

капут!

Ли
Лида

Вы серьезно?! Это что, правда?!

Па
Партизанка***

конечно

Ли
Лида

🤔

Виталий Туркин

Это точно был ЯкУ бович?

Arkadij Latyshev

Это Вы рядом с пушкой?

Па
Партизанка***

нет

Arkadij Latyshev

Но похожи...

Па
Партизанка***

хм...я брюнетка)

Arkadij Latyshev

Странно, мне показалось-рыжая.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Valeriy Sonin

хватит врать то ...

Па
Партизанка***

в чем?

Valeriy Sonin

что так ЯКУБОВИЧ говорил

Па
Партизанка***

а даже если именно так и не говорил...суть вопроса не меняется)

Valeriy Sonin

а в чём суть ...чтобы хаять потом как только тебе оказали помощь и тогда пошли вы все на три буквы ...на хутор бабочек ловить...так по твоему?

Па
Партизанка***

именно...

Valeriy Sonin

жёстко - хотя правильно пословица гласит - не делай добра не получишь зла....так и с СССР ПОЛУЧИЛОСЬ...подняли г...о на лопате оно и потекло с неё ...

An
Andy

Экий паскудник!