꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Часто ли вы тут обращаетесь по имени к собеседнику? На сколько я заметила( в комментариях), очень редко( почти никогда) Так зачем же, некоторые, прям требуют сказать им имя, того кто задаёт тут вопросы?)))

Ответы · страница 2
Solar. System

Имен,по пальцам перечесть--одни колибри😄

Иг
Игорь

По нику не удобно посылать, чем по имени.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И часто вы тут посылаете?)))

Иг
Игорь

Так зачем же, некоторые, прям требуют сказать им имя, того кто задаёт тут вопросы?

Mарго Беккер

с кем чаасто беседую-всегда по-имени...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ЧАСТО. Я тоже так же. А всем подяд, не считаю нужным сообщать имя, фамилию, город, адрес и т.п. )))

Mарго Беккер

я про другиих-Иих называю..своё имя не скрываю-написано...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну все по разному в общем🙃🌺

Аs Для К.

у Вас то имени нет в нике.так,птичка🙂

Аs Для К.

где?когда?😲у нас национальный герой сказок Алдар косе(безбородый обманщик)а у меня борода нормальная😁

Аs Для К.

я не отпускаю.3 дня предел🙂

Аs Для К.

ну да.лень матушка и работа не позволяет🤷‍♂️

Аs Для К.

почему?я бы так не сказал😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне что то не не играете на нервах😁

Игорь Власюк

ты не написала своего имени.почему?

Игорь Власюк

а зачем скрываться?чтоб не знали кто хамит?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во первых я не хамлю. Во вторых не скрываюсь. Лицо на аве всегда моё. А в третьих не считаю нужным говорить, что то о себе людям с которыми перекинусь парой - тройкой предложений.

Игорь Власюк

а что так агрессивно?это просто диалог?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы прочитали агрессивно)) Я писала это спокойно))

Эл
Элина

Ко мне часто обращаются по имени

Мо
Мохаммад

Я вообще редко обращаюсь к человеку по имени, не только в интернете.

Артем V

Да много чего хотят при общение(

Артем V

Соц сети личку типа тел адреса и т.д.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если есть взаимное желание общаться по ближе, то это нормально. А вот если перекинулись парой предложений и интереса нет у меня к человеку, а он имя спрашивает, то в этом случае я не считаю нужным сообщать даже имя)))

Артем V

И тут же будет агресивный наездс его стороны

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне ещё нравится, когда мне пишут, что я скрываюсь, значит что то не то со мной😂 я говорю, где я скрываюсь то? Имя не написала и не говорю его, значит скрываюсь, где логика то?!!!!😁

Александр

Имя....сестра....... ИМЯЯЯЯ......🤣

Александр

Это только с той стороны... А ещё тут и европа😁

Александр

Нуу....папа...+ Мама.... Куча дурдома.... Меня с сестрой сестра на 4 г ст. Мне 8 и мы летим . Садят нас в Хабаровске. На Москву ... Двоих.... Там какие-то люди встречают.... Пересаживают на днепр... Ну и бабушка.... В общем два ребенка 8000 км сами... Да не вопрос🤣

Александр

Та. Я так привык... Вот что для меня дикость было .... Это трамвай.. никогда не видел.... Самолёты любые ..вертолеты....вездеходы..... А на трамвае меня кататься возили🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я на трамвае не ездила ни разу😂

Александр

Так ты тоже.....деревня....🤣

Влад Тоневицкий

Люблю обращаться по имени!

Егор

Нет .только колибри и все

Егор

Я и так на ннм ...только ноги свесил..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так у коня или у себя сидишь?

Олег Соколов

Кого знаю - того по имени.

Олег Соколов

Ну а как на твой вопрос ещё можно ответить? В чужую голову не влезешь, чужие мысли не прочитаешь. Фиг их знает - что ими движет.

Асланбек Каримов

Я по имени обращаюсь

Асланбек Каримов

Всё правильно я понял вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про тех, кто мало обращается по имени к собеседнику.

Асланбек Каримов

Ну я мало обращаюсь к собеседнику по имени

Сергей Чип

Конечно обращаюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы исключение значит. Нужно понаблюдать за вами😁

Сергей Чип

Конечно почему и нет можно

Ни
Никто

Не знаю зачем.

Ни
Никто

Нууууу.авто,женщины,путешествия

Ни
Никто

Ну конечно.....не для всех.

Ни
Никто

А Вас не интересуют ни мужчины,ни путешествия?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Один мужчина интересует)) путешествия может быть тоже))) мотоциклы нравятся, больше чем авто, правда я в них ни чё не понимаю)))

Ни
Никто

Ну вот.....а то не нать.....