Непутёвый Провокатор

В рашке все идет по плану ? чем больше пенсионеров отправит путин на войну тем меньше им платить пенсию придется

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Валерий Егов

Глава Чечни Рамзан Кадыров в субботу сообщил о взятии армией России Северодонецка под контроль. По его словам, военные смогли уничтожить позиции украинских националистов: "Всё! Фашисты разгромлены".

Валерий Егов

Это 23 дня назад было.

Василий Толстихин

дурилка картонная,твоя территория всё меньше и меньше,а ты о победе трупам своих солдат рассказываешь,а их мамочкам и женам показываешь всю эту хрень....

Марго Беккер

а хер те в жопу! ужрись палёной водярой др усрчки..моть мозги включатся!😆😆😆😆😆😆😜

Непутёвый Провокатор

скоро пенсионеров на руси не будет , всех в украину как мясо пушечное отправлять

Марго Беккер

сгинь ты олигофрен

Николай

кто такие фейки делает им же не заплатят и как Денисову нахуй пошлют

Qqqq Qqqqq

какой ты непутевый, хоть новую методичку у кураторов возьми

..

Украина давным давно с протянутой рукой живет.

Андрей Мацнев

Ребята, Вы сами-то в свою ахинею верите? 😁

Ольга

а что им остаётся как чушь всякую придумывать? Это вот Пороха не выпустили : говорят что ещё возраст призывной 😆😆😆

Андрей Мацнев

Меня особенно порадовало - "принудительное приземление одного из боевых самолетов")) Может поделитесь, свидомые, какой такой супертехникой вы там наши самолеты к посадке принуждаете? 😉😁

Ольга

АГА!

Непутёвый Провокатор

...... переносном смысле прозвучало а попросту сбили пенсионера

Андрей Мацнев

Кого именно? Боташева?😁 Которого ещё лет десять назад с треском из ВВС выперли? Вы хоть данные проверяйте))🖼

Андрей Мацнев

На дату в моём скрине внимание обратите, идиёты)))

Валерий Егов

🖼Пленных очень много...очень.

Непутёвый Провокатор

это для кацапов как щит прикрытия

Валерий Егов

Этот щит уже по СИЗО прикрывает парашу дрожащей жопой.

Вася Васильков

Сплошь и рядом у военкоматов пенсы .

Андрей Мацнев

Там даже лавочки для них поставили.

Валерий Егов

Разговор о победах за кадром.

Alisa Warshavsky

Да, именно!!!

«Луиzа Каzaти»

🖼

Геннадий Коновалов

Коммерция.