Ольга

Жители Екатеринбурга добились прекрасной победы над псевдовластью, псевдодуховеством и черным жречеством. Храма Святой Екатерины в честь великой блудницы императрицы в городе НЕ БУДЕТ.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Что жители Екатеринбурга добились победы - очень хорошо. Будет другим наука. Но все же храм намеревались построить не в честь императрицы Екатерины II, а в честь святой великомученицы Екатерины Александрийской, принявшей мученическую смерть от гонителей христиан. Ее мощи покоятся в Синайском монастыре, в Египте.

Во
Володя

И мы знаем, что так было всегда, что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет", он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд, не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой по имени Солнце...

Анна

Святая екатерина- это . не императрица.)))) Вот город вполне возможно назван в честь императрицы. Но то,что храма не будет- это хорошо. И так религии слишком много стало вокруг

Скорпион Иванович

Эта "блудница", как её оболгали немцы, была выдающаяся государственная деятельница своего времени! Даже сегодня, Вы Ольга, не оценили её заслуг перед отечеством!

Телефонист Вася.а

Екатерина первая?И чем же она так прославилась?

Ольга

Полное имя Марта Самуиловна Скавронская,После смерти Петра I началось её правление однако управлением практически не занималась, а наиболее серьёзные дела были поручены Верховному Тайному Совету и Меншикову.При её правлении Академия наук смогла организовать экспедицию Беринга....ну и всё пожалуй 0))

Телефонист Вася.а

Вот вот..какая,вы Ольга ,не оценили таких " великих" заслуг.

Скорпион Иванович

Была Екатерина первая, была и вторая. О какой речь?

Владимир Просто

Я тоже считаю, что те деньги, которые отпущены, могут сослужить гораздо лучшую службу на благо! Еще бы с центром ельцына разобрались бы было бы вообще прекрасно!

Пётр Ермаков

Какие же Вы точные определения дали всему этому, во что нас погружают, возводя в кумиры аморальность и святость распутствующей бабы....

Виктор Конобрий

Нэ кажи "гоп",пока нэ перэскочишь,говорится в украинской пословице.Храм,судя по всему,будет,вопрос лишь в месте его строительства...

Александр Мамедов

Почему не будет? Будет, так сказал Президент.Большинство за .А меньшинству построят сквер.Это и будет хорошо.

Александр Мамедов

Владимир Путин поздравит нового украинского лидера Владимира Зеленского не с инаугурацией, а с первыми успехами по урегулированию конфликта в Донбассе и улучшении отношений России и Украины, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, все, что касается проблем юго-востока и Донбасса, то решить их должен президент Украины, основываясь прежде всего на четком плане, изложенном в Минских договоренностях.
Вступивший сегодня в должность Владимир Зеленский назвал первоочередной задачей прекращение огня на Донбассе.

Александр Мамедов

Молодёжи некуда податься, а им нужен «движ», — считает депутат областного заксобрания Вячеслав Вегнер. — У них сейчас как: один сходил в сквер на протест, показалось весело, на следующий день сокурсников привёл. Что им предлагается вместо сквера? Партийные митинги? Не пройдёт, им нужен сквозняк, а не духота и затхлость, нельзя их силой тащить в светлое будущее. Им нужно создавать пространства для выплеска энергии, где они будут гулять, влюбляться, тусоваться.

Ещё одна группа протестующих — это «политота», то есть те, кто обычно поддерживает вообще любые протесты. Их реакции наиболее предсказуемы, и именно эта группа категорически против вообще любых компромиссов. Совершенно предсказуемо как раз выглядит активное участие в протестах «Открытой России» Михаила Ходорковского и сторонников Алексея Навального: они просто поддержат любой «движ» против власти. При этом чем больше рядовых участников протестов — что активных взрослых горожан, что молодёжи — будут в соцсетях оскорблять, обвинять в «бесовщине» и попытках госпереворота, чем активнее будут вестись против них жёсткие действия, тем сильнее будет расти влиятельность этой группы.

Наконец, есть и ещё одна группа. В соцсетях активно распространялись кадры молодых людей с закрытыми лицами, которые жгли петарды, провоцировали на столкновения сотрудников полиции, бросали в них предметы. Один мой екатеринбургский знакомый опознал в них фанатов футбольного клуба «Урал». Этот же мой знакомый из околофутбольной среды говорит, что никакой системной работы с молодёжью, в том числе с фанатами, в регионе давно не ведётся, денег на развитие у фан-клуба нет, поэтому они логично ринулись участвовать в «движе».

Александр Мамедов

«Есть простой способ — провести опрос»: Путин о протестах против строительства храма в Екатеринбурге
Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и...

Ольга

Господитыбожемой ...да успокойтесь вы ,вчера весь день обращение губернатора крутили : "Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сделал главное заявление, которое ждали жители Екатеринбурга. В понедельник в СМИ и на информационных ресурсах будет приведен перечень мест, куда перенесут строительство кафедрального собора – храма Святой Екатерины." не будет этого храма .

Александр Мамедов

строительство кафедрального собора – храма Святой Екатерины.Он же будет!

Aleksandrъ

А почему ? Этоже храм . А разве она была блудницей ? Это сказки Голливуда . Интриги дворцовые были

Ame Non

У меня исчерпан лимит разрешенного мне мата на этой неделе. Но мозг надо иметь,а не говорить х...

Ольга

так кто вам мешает ...не говорите х..., а имейте мозг

Ame Non

Это была провокация.

Алексей

Не знаю,как насчёт блудницы,но хвалебная ей,за то,что разрушала славянские святилища,была.

Андрей Мацнев

Оооо, совсем беда.... Екатерина Александрийская вообще-то непорочной девой умерла😉

Ольга

да я знаю вообще то ...🥴

Андрей Мацнев

А почему "блудница"?))))

Владимир

Да задолбали! Весь центр в храмах, лучше бы десяток детских садов построили...

Сергей Гущин

Это не так. Будет - в другом месте. Потому что продано , потому что куплено.

Николай Дубликанов

А жаль. 😂 Один единственный в мире храм женщине свингерше. 🤣🤣🤣

Не Выясняй)

Ещё не добились. И он будет но мы не позволим из за этого сносить сквер

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Молодцы!

)..Александра) Саша Просто))

Не будет и не будет... но как же легко оболгать женщину можно всегда.

Андрей Владимирович

Респект екатеринбуржцам! Поздравляю всех здравых людей!👍✊

Ба
Барс*****

слава тебе господи .....есть все же Бог не позволил беззакония