Людмила Копосова

На позитиве...Будем живы не помрём.?

Ответы
Людмила Шевченко (Пономарева)

Постоянно быть "на позитиве" невозможно, но если допустим возможно, то прожить так долго не сможешь, т.к. человеку нужен баланс (сегодня добрый, завтра злой).Без баланса человек впадает в депрессию, либо сходит с ума.

Людмила Копосова

наверное. позитив нужен,да. и конечно его иногда не хватает, так что изредка приходится говорить себе.

Людмила Шевченко (Пономарева)

Человеку нужно разнообразие...

Людмила Копосова

да,да.

Сагайдак Сергей

Рано еще помирать...детей-внуков поднять,да и хочется посмотреть как на Марс полетят,тут осталось ждать то всего ничего....каких то 16 лет

Ма
Маришка

Давайте выпьем девки тут..а то на том свете не дадут... Ну а если там дадут,давайте выпьем там и тут)))))))))

Людмила Копосова

давай, подешевело

Ма
Маришка

На распродажу чтоль попали 😄

Людмила Копосова

на поговорку попала

Лидия Мулюн

ПОЗИТИВ-это самое лучшее топливо,лучшая пища,лучшая энергия.Хорошо будем жить!

Ол
Ольга

А если и помрём, то об этом уже не будем знать. Для живущих жизнь вечна.

Людмила Копосова

это хорошо

Ол
Ольга

Ага, здоровья Вам!

Людмила Копосова

ага, вам тоже

Надежда Акатьева

Обязательно будем живы,очень скоро будет замечательная жизнь!!!!

Александр Руденко

ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ И У ВАС НЕЧЕГО НЕ БОЛИТ ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ УМЕРЛИ.

Yana Bm-Zm

Конечно, позитив продлевает жизнь, поэтому смейтесь побольше!

Людмила Копосова

смех нам не повредит, так и живём

Yana Bm-Zm

Ага

Людмила Копосова

ага ,конечно

Константин Деркачев

Три вещи определяют человека: труд, честность,достижения. ...

Людмила Копосова

вещи несравненно достойные

Елена Касимовская

Во-во... Вся жизнь - авось пронесёт... Никого еще не пронесло...

Людмила Копосова

куда пронесёт

Елена Касимовская

Мимо могилы...

Людмила Копосова

как то грустно

Александр Суриков

А мы и на негативе с 91 года бултыхаемся, как г*вно в прорубе.

Людмила Копосова

всё от лукавого, на самом деле человек сам хозяин своей жизни, что одним плохо, другим хорошо

Александр Суриков

Так "другим хорошо", за счёт "одним плохо".

Людмила Копосова

даже если всё одинаково, одним бывает плохо, а другим хорошо

Александр Шевчук

а ЕСЛИ НЕ ПОМРЁМ, ТО ЭТО ТОЧНО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО МЫ ЖИВЁМ.

Людмила Копосова

хочется продлить это удовольствие

Александр Шевчук

Наступает момент, когда жизнь перестаёт быть удовольствием.

Людмила Копосова

не без этого

Гузель Зорина

точно так !!! перейдем в 6 расу на виток развития в 26 000 лет..

Людмила Копосова

про это я ничего не знаю

Гузель Зорина

есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Галина Ясная

Только на позитиве.....Будем жить счастливо и долго.... 🌹

Людмила Копосова

Замечательно

Людмила Макарова

на позитиве. жить будем с каждым днем все лучше и лучше

Алефтина Крюкова

так поговаривал всегда мой отец будем живы не помрем

Людмила Копосова

неплохо

Вера Акимова

ТОЧНО! Другого не дано! Бог не выдаст, свинья не съест

Владимир Самандаров

а помрем ничего страшного,новая жизнь тоже не плохо

Виталий Баханчук

Да. Жизнь даётся один раз, так что больше позитива...

Людмила Копосова

да, но иногда .....

Nazgul Barakova

Не помрем! Приходи ко мне вчера будем съели пирожки