Ma
Mazikeen

Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иногда хочется подойти и спросить: "Ну чё, ребят, и как там у меня дела?"))

Ответы
Max Alabin

А мне как то по-барабану на эту тему. Все можно объяснить и ни за что не стыдно.

Max Alabin

А мне как то по-барабану на эту тему. Все можно объяснить и ни за что не стыдно.

Алексей Рыбаков

Так это и хорошо. Главное только чтоб за вас не принимали важных решений

Rustem Gabdrafikov

И они с радостью расскажут всю вашу жизнь лучше, чем вы сами 🙃

Юрий

Осведомленные бабули у подьезда а остальное это ложь и провокация

Александр Дёмин

а чё стесняться,спроси.Вдруг чего нового про себя узнаешь!

Сергей Мартюшев

А, Я , таких осведомлённых куда подальше и глубже.................

Семён Козлов

Ну потому как не надо выкладывать все свои шаги в соцсети

Ma
Mazikeen

вот не поверишь не выкладываю

Семён Козлов

Ну тогда и не должны знать. Ну или не большей подругам лишнего

Ma
Mazikeen

подруга в другом городе, так что тоже не вариант

Семён Козлов

Ну тогда вопрос бессмыслен

Олег Лобунец

А как на самом деле. В авторской версии, подробнее.

Олег

да многие знают нас лучше чем мы сами о себе

Анатолий Гусаров

продолжение традиций бабушек у подъезда

Vaxtang Sulava

poloji na vsio i na vsex...posmotrish i schastlivo budesh !!!.........

Vaxtang Sulava

poloji na vsio i na vsex...posmotrish i schastlivo budesh !!!.........

Сергей Петров

Наверное вы публичный человек...😎

Валерий Курзанов

Так в чём же дело? Можно и спросить! )

Анатолий Балаба

Так и делайте, Вам ничто не мешает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну в скромности тебе не откажешь

Ma
Mazikeen

я знаю)

Изтелеуов Алтай

Дела у прокурора,у вас делишки

Andrey Fomin

Хочется ? Подойди и спроси !!!

Max Alabin

Вас это сильно напрягает?