Индыгашева Эльвира

С чего начать-с крыши, чтоб не рухнуло или с забора, чтоб не обчистили?

Ответы · страница 3
Вовка

первым делом с крыши,чтоб не намочило от дождя.💋💋💋

Индыгашева Эльвира

Ну уж нет. Не допущу чтоб у меня был проходной двор. Пусть крыша течёт.

Денис Гуляев

Начните с переезда, чтоб можно было ещё что-то продать)))

Марина Мариша

вопрос конечно интересный ......надо подумать .....))))))))))))

Людмила Столярчук

Если крыша может подождать,тогда начните с забора.

Svetlana Gretsko

Если крыша рухнет некого будет защищать)) 😘

Индыгашева Эльвира

Я сама кому угодно лицо расцарапаюююю!!!! Ааа, я и дома то не бывают, работаю,работаю

Володя Кутихин

Думаю если не будет крыши нечего будет обчищать!!!

Индыгашева Эльвира

А на участке две бани действующие и в сарае есть добра.

Володя Кутихин

хочешь сказать в бане ночуешь?

Индыгашева Эльвира

Добра везде хватает и в банях и в сарае и дома. Я думаю с забора всё таки. Сплю я вообще то дома, Слава богу.

Владимир Сатонкин

Нет-с фундамента,чтобы крыша не поехала на забор

Марина Пашковская

С крыши, когда рухнет и забор уже не нужен будет.

Индыгашева Эльвира

Да оглянитесь, если у вас свой дом, разве у вас мало добра, особенно летом, когда сожаете всё . Это же труды наши. Насаждения переломают, перетопчать грядки и т.д. разве вам не жалко будет? Мне, например, очень жалко.

Индыгашева Эльвира

Крыша рухнет, потолок то останется. Да и не рухнет он, я так для прикола написала. Хотела посмотреть кому что важнее.

Марина Пашковская

Для Вас получается важнее, редиска с огорода.

Индыгашева Эльвира

Кроме редиски есть и теплицы дорогие и стройматериалы и т.д. и т.п., которые больших денег стоят. Мало? Много очень много перечесть.

Индыгашева Эльвира

Ча просто жизнь такая, тяжела очень! При СССР люди добрее были. А вы то, не бось, тоже ни кому не доверяете, а пишите так просто.

Марина Пашковская

Я тридцать шесть лет живу на Кубани,в частном доме,и у нас на о городах с соседями нет заборов.И ни разу за эти годы ни кто ни чего не украл друг у друга.

Индыгашева Эльвира

Да между соседями и слов нет то, мы как одна семья, пусть хоть пенсионеры. Главной ограды разве не должно быть! По улице все проходящие-Заходи и бери что хочешь. Так что ли должно быть?

Сергей Остёрский

С крыши, и никуда не уезжать, чтобы не обчистили.

Индыгашева Эльвира

Ну да! А на работу кто за нас будет ездить?))*0@

Сергей Остёрский

Ну, если дача недалеко, можно и прямо с дачи. А если далеко - соседей попросить приглядывать.

Александр Заварухин

смотря какая крыша, а забор бывает и не преграда

Индыгашева Эльвира

Ну это всё верно!!! Я не спорю. У нас спор, муж-крыша, я -забор!

Любовь

С забора. Даже если дом рухнет, утащат на дрова.

Любовь

Моя- это как? Я родилась позавчера, а вы судя по фото вчера.

Индыгашева Эльвира

Я не знаю как я на фото, но 50догоняю

Индыгашева Эльвира

Тады Ой!!! Простите! А насчёт школы, это так, поговорка. У нас спор с мужем, он за крышу, я за забор. Вот и все дела.

Любовь

Отпад, я думала это философский вопрос Тут такие пишут...что диву даёшься. Вам теплых плодотворных дней. А с мужем не спорьте, скажите что он прав, а потом подкатитесь с лаской и скажите, ну вот я такая капризная девочка, ну вот хочу, чтобы первым был забор, а то мне страшно! Ну и так далее,,,,он сделает для вас, вот увидите!

Индыгашева Эльвира

А я то всё думаю, что это все удивляются над вопросом

Николай Павлов

Конечно, с забора. А то рухнуть-то будет нечему.

Фёдор Нестеров

Начинайте с забора,- или с УРКИ. 😉🌹🌹🌹

Волк

с собаки чтоб всякий який не мешался тугодум

В М

Выйдите замуж...появится сторож и ремонтник.

В М

Борька, подключайся, поможем ей?

Бо
Бока

люблю замужних. они такие страстные, Виктор!

Индыгашева Эльвира

Уууу! Да тут целая бригада собирается!!!!???

В М

Эльвира, мы начнем с забора, чтобы Вас не уворовали?

Индыгашева Эльвира

Я согласна!!! Начинайте! Я сейчас спать, чтоб к утру забор стоял.

Эрнст Ринас

с кармана чтобы на все хватило одновременно

Индыгашева Эльвира

Это всё правильно, но цены растут каждый день, а зарплату урезают. Как быть то?

Индыгашева Эльвира

Интересно, сколько лет капила бы я на экономии?!

Шведенко Сергей

какой хитрый человек..собачку нужно завести

Индыгашева Эльвира

Есть у нас собака и не одна

Шведенко Сергей

восточно европейская ..как для меня самая педантичная

Al
Aleksii

Разумеется туалет,времянка,забор,фундамент

Индыгашева Эльвира

Да туалет есть уже и две бани, чёрная и белая

Ольга Владимирова

Ну чтоб не рухнуло то с фундамента наверное

Индыгашева Эльвира

Ой!!!! Я думала знакомая отвечает, тоже Ольга Владимировна

Ольга Владимирова

Я кстати тоже помимо Владимировой еще и Владимировна

Индыгашева Эльвира

Даже так!!! А у меня муж Владимир!

Bolat Kishkenebaev

если рушится крыша,то там и обчищать нечего

Индыгашева Эльвира

А что думаете только дома можно общистить? Ведь у каждого, у кого свой дом, на территории могут быть нужные предметы, материалы и т.д. Если у нас в посёлке, за лётные и ведра, и веревки, и даже чуть баню всю не разобрали. Нормально да!!!