Индыгашева Эльвира

С чего начать-с крыши, чтоб не рухнуло или с забора, чтоб не обчистили?

Ответы · страница 6
Ебашуманнукашу

С покупок чтоб не подорожало

Индыгашева Эльвира

И то верно. Да только ни как не подрасчитаешь ведь, на работу утром уезжаешь, одна цена, с работы приезжаешь, другая и так каждый день. Вот если бы цены наоборот вниз шли, тогда здорово было бы

Марина Матвеева

да кинуть то и другое на хер!)

Марина Матвеева

скорее всего лучше начать с крыши

Дмитрий

А что ,есть что взять?🙂

Индыгашева Эльвира

У всех всегда найдётся чего взять. У нас в посёлке и ржавое ведро утащут.

Константин

заведи собаку :))) но с крышей

Индыгашева Эльвира

Да есть собака, даже с двумя крышами и что?

Константин

тогда что за поиски :)))????

Индыгашева Эльвира

Опять крыша. А я с забора хотела

Константин

так собаки есть ...... а если дождь

Индыгашева Эльвира

Да есть крыша, просто переделать хотели, а вот с забором, другой вопрос.

Ка-Валерчик Гузенко

Начните с себя , а то сопрут !

Индыгашева Эльвира

А какой надо стать? Красивой или уродиной?

Ка-Валерчик Гузенко

Защищённой !

Ка-Валерчик Гузенко

То то же .☺️

Любовь..любовь!

С себя, что б сил хватило!.....

Индыгашева Эльвира

Я сильная, э,тот этап я уже прошла- огни и воды, и медные трубы

Любовь..любовь!

Тогда с чего не начни, все успеешь и все сделаешь....и коня....и избу!....

Индыгашева Эльвира

Неееет! Каждая минутка дорога, а жизнь то коротка

Любовь..любовь!

А я уже все успела, дачу купила, сад посадила, детей вырастила, квартиру построила. Теперь просто живу, хожу на вечеринки, и на концерты, гуляю в парке. Играю с внучкой.

Индыгашева Эльвира

Молодец! А мне несколько раз приходилось жизнь начинать сначала, без единой поддержки, после столько операции, после всего всего, жизнь с нуля. Ещё раз, ещё раз и ещё раз!

Любовь..любовь!

Я три раза начинала с нуля. Когда муж умер, старшему сыну было 10. Осталась одна в чужом городе, без друзей, маленькие дети и старенькая мама. И работы тоже не было. Сначала нашла работу, потом две подработки. Потом построили квартиру, живя с детьми в комнате общежития. Потом купила дачу. Перенесла две операции. Играла детям свадьбы. Все было. Главное забыла, в 93 выехали из Баку, но тогда еще муж был жив.

Индыгашева Эльвира

Да уж и вас потрепала жизнь. Я тоже самых близких похоронила давно, ладно муж живой, слава богу. И пять операции. Всякие

Галина Палий

Да выбор не велик ! ВПЕРЕД !!!

Индыгашева Эльвира

А если остальное есть, чё ж дальше разворачиватся! Обновить крышу и забор.

Галина Палий

Тогда просто посмотри и иди дальше ! Но вопрос просто супер !!! На анекдот смахивает !!! СПАИБО !!!

Индыгашева Эльвира

Ну да. Мы с мужем поспорили просто. Посмотрим кто выиграет.

Индыгашева Эльвира

Спасибочки!!! И вам удачи!

Павел Иванов

Наводить мосты! А не заборы!

Индыгашева Эльвира

Нам мосты не нужны, нам нужен забор и крыша

Алина Бузенова

оба два!!!)))😜

Индыгашева Эльвира

Спасибо милая. Спокойной ночи, сладких снов тебе. А я на работе.

Индыгашева Эльвира

Почему у меня нет в тут смайлики. В других сайтах есть, а тут нет.

Алина Бузенова

Рамка в которой мы пишем сообщения друг другу в верхнем правом углу мордашка смайлик нажимай . на него и выйдет много рожиц

Индыгашева Эльвира

А вот у меня нет такого. Верхнем правом углу у меня голосовое стоит, а рядом набор слов выходит. Уже незнаю где его искать то.

Сана

С фундамента всех построек

Сана

Тогда с крыши, и сразу видеокамеру, хоть и нерабочую. Для безмозглых мародёров

Индыгашева Эльвира

А то что на участке находятся, материалы и т.д. не жалко? Надо общий загораживатьсЯ

Индыгашева Эльвира

Без освещении улицы и камера не поможет. Тем более узловая станция и мы рядом живём

Сана

Сейчас камери все с начными видениями! и электричество он не жрет достаточна нармального Акумулятора

Индыгашева Эльвира

Смех-смехом, а мне по существу нужен ответ. Я не блотовать собираюсь, а дело делать.

Вадим Матов

Вначале надо иметь "крышу".

Индыгашева Эльвира

Крыша то есть, хотим переделать, а вот заборрр!!! Ух!!!

Александр Абросимов

Начать надо с нового дома.

Индыгашева Эльвира

Это конечно всё правильно, но пока нет. Не получается. Мы же простые люди и зарплаты у нас простые.

Александр Абросимов

Если нет на новый дом то и забор не нужен, нужно чинить крышу.

Индыгашева Эльвира

Мы только готовимся. Не давно живём. Новая метла по новому метет

Михаил Губанов

с приобретения сейфа☺️

Индыгашева Эльвира

Спасибо! Завтра начну думать.

Андрей Зотов

С туалета , чтоб не обо. ....

Индыгашева Эльвира

Не беспокойтесь, не обсиримся! Есть уже уютный и тёплый туалет.

Sergey Sergey Davydov

С крыши, чтоб не съехала!!

Sergey Sergey Davydov

С крышей определились, Продолжай с забором!!

Индыгашева Эльвира

Да не чего с этой крышой не будет, просто хотим сделать реставрацию. А забор, это заборрр!

Индыгашева Эльвира

Да!!! Ответов тут сорказмом хватает. Терпи и держись! Я не про вас, а в общем.

Sergey Sergey Davydov

Доброе утро очаровательная Эльвира! Хорошего Дня вам!

Индыгашева Эльвира

Спасибо за доброе утро, но теперь уже дело к вечеру. И за очаровательную тоже спасибо, если не шутите, конечно.

Антуан Же

с мужика, притащи домой...

Индыгашева Эльвира

Да есть у меня муж. У нас с ним спор, крыша или ворота.

Степан Катрасов

С ЗАМКА---ЧТО Б СПОКОЙНЕЙ

Индыгашева Эльвира

Ага, замок на ворота, а их надо обновить.

А.z.

Руферы с крыш начинают.

Индыгашева Эльвира

Ну мы же простые люди, а не Руферы.

А.z.

Только сейчас понял-то,что не понял, а в чём вопрос!?

Индыгашева Эльвира

Ремонтные работы с чего начать, с забора или с крыши? Чего не понять то. Лето на носу.

А.z.

А зачем летом крыша? Жарко будет.

А.z.

А как вы догадались? У вас связи в ЦРУ?

Валерий Афанасьев

С себя чтоб не обманули

Индыгашева Эльвира

Я огонь и воду, и медные трубы прошла. Теперь меня ни кто уже не обманет.

Валерий Афанасьев

тогда с крыши, такого трогать себе дороже

Татьяна Олейникова

с крыши, забор подождет

Индыгашева Эльвира

Я так не думаю. Не хочу чтоб у меня был проходной двор!