*tone4K@ *romashk@ina!

Мечтаешь жить в другом крупном городе....прилетаешь сюда...Чуть побудешь здесь и тянет опять домой. Что это? Привычка? Или нежелание на самом деле что то менять? Только пожалуйста мне нужны действительно серьезные ответы.

Ответы
Ирина Брянцева

Ностальгия, неприспособленность, надо подождать, привыкнуть, понять - нужен ли вам этот город.

*tone4K@ *romashk@ina!

А сколько идет это привыкание? Неделя...месяц...полгода? Или вот прилетел сюда и все ничего уже не нужно там где был раньше в здесь все твое? Мне нравится здесь тем что я лучше себя здесь чувствую.

Ирина Брянцева

Более 2-х лет. Бывают веские причины, например - работа, тогда уже деваться некуда. А если дома комфортнее и есть все условия - оставайтесь.

Сергій Сало

Когда начинает тянуть домой понимаешь что предыдущая мечта была просто ошибкой.

*tone4K@ *romashk@ina!

Это критерий? Если тянет назад значит не моё?

Сергій Сало

Для того чтобы это понять нужно попробовать осуществить первую мечту. А потом взвесить все за и против.

*tone4K@ *romashk@ina!

Т.е. пожить здесь какое то время?

Сергій Сало

Пожить и взвесить, что здесь устраивает а что нет. Может появляться какие то другие мечты.

Irinka Chuprova

это,как говорят,где родился,там и пригодился,-настольгия по родным местам...

Св
Светлана

где родился там и пригодился