Na
Natali

Бернард Шоу говорил: "Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают." А вы с ним согласны?

Ответы
Денис Кулагин

Женщина не может быть скучной она может быть не любимой это трагедия для женщины. А Бернард Шоу болван он Ленина называл кремлёвским мечтателем а советское государство было построено и заняло в мире 1 место по прогресивности.

Сергей Анахин

Трепло этот Шоу. Он то сам с такой не жил. За базар нужно отвечать. Он сделал маркетинговый ход-женился на миллионерше. Вот поэтому он так же легко отказался от нобелевской премии. И этим вошел в историю.

Александр Шевелев

Он совершенно прав как и во многом другом. Не могу забыть пьесу "Милый лжец" с Анатолием Кторовым с Ангелиной Степановой и Анатолием Кторовым в роли Шоу. Замечательный спектакль двух актеров. 👍

Семен Отмахов

неа...нет такого четкого разделения страстная-скучная...всегда гремучая смесь различных качеств...да и мужчины настолько разные... в итоге мы можем и вовсе не понять,а кто же нам нужен

Na
Natali

Возможно

Ми
Михаил

Согласен на 200 процентов.Холодные женщины жестоки дома..Но продолжают жить с мужчиной вынося ему мозг попутно часто пользуясь тем что мужчине уходить некуда.

mk
maik kunin

Страсть -это просто великолепно. Это по человечески здорово. Только увлекаться не надо. А то -может произойти как с Дездемонной!

Fenix🇱🇹

Тогда проще было написать , кому нравиться страсти и всплеск эмоций на грани фола постоянно , то пора к психологу или

Na
Natali

Или

Fenix🇱🇹

Психиатру , т. к это не любовь , а зависимость, болезнь , как наркотики.

Ванюшин Вениамин

Есть 2 основных типа людей : нормальные и с психическими отклонениями . Вся любовная истерия исходит от последних

Герман Кикот

с ним я согласен ....да любого спроси мужика на этот счет ---- только страстная будет по нраву

Na
Natali

Некоторые хотят спокойных

Герман Кикот

нет милая тут вы не правы ...уж я то знаю

Na
Natali

Это не я. Мужчины пишут тут, что не хотят страстных.

Герман Кикот

я понимаю вас ....сейчас много таких ,которым все равно какая рядом с ним

Au
Aussie

Он еще говорил что это за котелок, в котором семь дырок и он все время варит....
знакомо это?

Виктор Пинчук

Не легче, даж наоборот трудно и затягивает в зависимость . Но увлекательнее и интереснее .

Сергей Николаевич

Ты опять не работаешь..Я всё вижу..кто семью кормить будут..Я щас начальнику позвоню.

Na
Natali

Ябеда 🙃

Сергей Николаевич

Ябеда не ябеда.а похудею будет беда.я капризным становлюсь .

Na
Natali

😂

Евгений Антонюк

как говорил еще один классик: это те самые вчерашние объятия, которые сегодня душат

Сергей Черников

Полностью согласен. Вообще скучно жить, это понапрасну тратить то что дано вам.

Роман Смирнов

у друга была я ей дал кличку " мертвая" 😆 он включал порно в помощь ,чтоб ожила

Na
Natali

И оживала?

Роман Смирнов

нет . но ему было легче 😂

Na
Natali

)

Андрей Григорьянц

Возможно... Я своими лехко раставался заходят в гости поболтать или...

Alexandr S.....e

Я- даже с Отелло согласен, подозрения имеются-значит задушил не зря!

Na
Natali

)

Ярослав Русланович

Легче жить без женщины, а с женщинами просто регулярно встречаться.

Ша
Шамсуддин

кто то в семье должен быть страстным а кто то скучным
так веселее

Нелля

Всю жизнь, быть массовиком затейником у того, кто вечно с кислой миной, да лучше сдохнуть. Хорошо если оба имеют чувство юмора...

Николай

ну...у него такой взгляд на женщин...но темперамент разный у всех