Т@
Т@Ня

"Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там." Действительно, чего уж там...)))

Ответы
Сергей

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нахуй?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

Владимир

Перестань себя хвалить... Водолей схож со Скарпионом, который попадая в безвыходную ситуацию, жалит самого себя, вместо того чтобы переждать... А водолей создаёт эту ситуацию и потом ищет себе оправдание, не понимая того что вернётся с покоянием, что для него равносильно смерти...

Т@
Т@Ня

Уж на сковородке

Владимир

Ужей не готовят, они не вкусные... 😂

Т@
Т@Ня

Китайцы всё едят

Владимир

Катайци не едят то что едят китайци!!! 😂

Т@
Т@Ня

ты и это знаешь

Никифоров Валерий

Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. ... Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.

Георгий Калинин

Женщину "Водолей" понять можно, "чего уж там" - если правильно понимать "нах"! Доброе утро, Танюша, судя по вопросу - настроение бодрое! Не болей!🤣😂🌷🙋‍♂️

Т@
Т@Ня

Привет! Да, настроение бодрое, как будто бы. ))) Берегите себя!

Евгений

Я прочел тут Ваши комментарии , Я тоже водолейчик , и тоже легко расстаюсь со всеми прошлым , и даже забываю

Т@
Т@Ня

Жму Вашу руку ))

Евгений

☕🌹🍰🤝

Пётр Ермаков

Это - в немецком языке означает направление...(nach Moskau), у россиян, да и не только просто - пошёл ты на х......

Т@
Т@Ня

конечно, куда послали - туда и пойдём.. )))

Пётр Ермаков

Главное - куда бы не посылали - лишь бы там было хорошо!!!

Т@
Т@Ня

где мы - там и хорошо. )))

Т@
Т@Ня

🤝🤗

Николай

Куда куда.Я всегда считал,что за горизонт.Полил у нас,польет и рядом😂

Michael Lvovich Kunin

Нах -это куда. И где такого найти. Чтобы на нах не посылать.

Т@
Т@Ня

Жизненной. Уходя - уходи и не оглядывайся!

Michael Lvovich Kunin

Ой Как это сложно Вы не поверите. Проще сказать ,чем в одно мгновение порвать все и начать жизнь с чистого листа.

Т@
Т@Ня

Я легко расстаюсь с прошлым. Ушла с работы и забыла. И т.п. Так же я безжалостно вычёркиваю людей из своей жизни

Michael Lvovich Kunin

Вам легче. Я так не могу.

Т@
Т@Ня

А я могу.

Алексей Шустин

🖼

Т@
Т@Ня

да уж...Конечно , счастливый. )

Алексей Шустин

Береги себя, и своих близких

Т@
Т@Ня

стараюсь. И ты...береги себя!

Владимир

Таня, я тоже на гране! На гране стакана...!

Владимир

Самое интересное, что у Вас, оказывается есть эти высокие чувства? Калитесь, Татьяна, какие это чувства?

Т@
Т@Ня

я не полено, чтобы колоться )

Владимир

понятно, Вы не полено и не бревно - это ведь счастье сплошное, Татьяна!

Т@
Т@Ня

кому как ))

Владимир

🌹

Алексей Петров

Видать не в первой - знает куда идти ...!

Т@
Т@Ня

Нет

Алексей Петров

Не понял! Что значит - НЭТ ?

Ан
Андрей

Все пройдет и печаль и радость....

Т@
Т@Ня

Пройдет

Ан
Андрей

Лишь любовь не проходит нет.

Т@
Т@Ня

если это любовь

Масяня

Нах это ж направление))) nach das Glück

Масяня

Вить, я правильно написала?

Т@
Т@Ня

Витя присоединится позже. Но про счастье - правильно )))

Масяня

Ура) я сомневалась в правильности употребления слов...

Т@
Т@Ня

Я знаю слово счастье по-немецки. ..а правильно ли фраза составлена - не знаю

Эп
Эпикуреец

Воды нальёт. Чего же более? )))

Т@
Т@Ня

Ну неееет

Эп
Эпикуреец

Что нет? Название говорит само за себя.))

Ми
Мир))

Ооооо..это великие люди.

Елена Задорожная

И что?? Не возвращается?

Т@
Т@Ня

я могу говорить только о себе...

Елена Задорожная

Тэк мы и сами можем послать

Т@
Т@Ня

можем, но культурно, вежливо, деликатно , по-дружески

Елена Задорожная

Дааа??? Я думала прямо так...конкретно

Т@
Т@Ня

🙂

Гас Самурай

а при чем тут водолей?

Т@
Т@Ня

Я водолей

Пт
Птичка

Это я😜

Т@
Т@Ня

и я

Владимир Мосалёв

Вот такие мы Водолеи

Т@
Т@Ня

Я точно такая )))

Владимир Петров

Т@Ня, а вы- Водолей?..

Т@
Т@Ня

давайте

Владимир Петров

Упустил ваш вопрос... Я- Дева, но... не согласная с характеристиками, данными мне астрологами...

Т@
Т@Ня

ну, бывает , что и не совпадает. Я не отношусь серьёзно к астрологии

Владимир Петров

И, может быть, зря... Я- материалист, но,... пообщавшись со Скорпионами, я понял, насколько в отношении них права астрология. Таня, поверьте, в её наработках есть что-то рациональное!..)))

Т@
Т@Ня

может быть ...