Владимир Строганов

🖼 Нужно заниматься тем, что получается лучше всего. Поэтому ляг и смотри сериалы 🙂

Ответы
Ар
Арина

Привет! Круто! Пожалуй воспользуюсь Вашим советом.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!👄 💓

Ар
Арина

Благодарю!!!🌷 🌷 🌷

Ирина

Терпеть не могу сериалы.За редким исключением.

Виктор Прохоренко

Мне первый сериал щит и меч нравится

Виктор Прохоренко

Мне первый сериал щит и меч нравится

Ирина

Ну "Щит и меч" это классика.Я имею ввиду нынешние сопливо-слезливые.

Любовь Корецкая

Интересно, а кто будет работать?

Владимир Строганов

🤷‍♂️ у нас и так работает 1 из 6-ти

Любовь Корецкая

Да, знаю, работающих мало, многие болеют

Владимир Строганов

Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Танюшка

😅👍