Та
Татьяна

С 28 марта по 5 апреля Президент выпустил указ сидеть дома,никто работать не будет.. карантин!как вам?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

На седьмой международной конференции в Гааге
Наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений,
Направленных на укрепление процесса УНИЧТОЖЕНИЯ КОРОНОВИРУСА в Европе.
Выступали главы делегаций и члены правительств.

Припев:
А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку.
Сядешь на берегу, закинешь удочку.
Клюёт!
Рыба-рыба, рыба-кит! (4 раза)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все правильно и своевременно. Только надо действительно сидеть дома и не нарушвть санитарно-противоэпидемический режим. Там много разумного , в выступлении ВВП. А Вам что, не нравится?

Та
Татьяна

Мне нормально,я бюджетница,а вот частникам не заплатят,придется им работать

Фа
Фаина-Фира

МУЖ УЕХАЛ. ТЕПЕРЬ ВСЯ РАБОТА НА МНЕ. ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ ПЬЮ ПИВО , СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР. ТЯЖЕЛО, НЕ СПОРЮ. НО НАДА.... НАДА!🤩🥰😷🙏🍷🌹

Владислав Ильмер

А нас на неделю раньше отпустили домой работать удалённо. Вот развлекусь здесь минут 5, и на том же компе буду сочинять лекцию для своих студентов.

Оculus Inferno

Да никак, нас заставляют выходить. Лучше на другое обратите внимание, в Москве БТР, автобусы с солдатами и Росгвардией, чем это попахивает?

Та
Татьяна

Ого,я в Саратове живу,у нас все тихо

Оculus Inferno

Да и у нас вроде бы тихо, видео вчера друг скинул и офигел сам

Rafail Kanyukaev

Мне лично фиолетово, я и так дома сижу-3 месяца назад вышел на пенсию, а медики должны работать, жена будет работать

Николай Новиков

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! он нас кормить будет,а мы дома счастливо сидеть и бездельничать будем🤪🤪🤪

Та
Татьяна

Как же😂

Гр
Григорий

Да! У нас за эти 5 дней оплатят исходя из голого оклада а это 9т.р в мясяц, зачит 2.3т р за 5дней. Весело правда?

Та
Татьяна

Сказал оплата 100%

Гр
Григорий

Да! Он говарил оклад полностью, а он у меня 9т.р остальное премий. Но их не дадут

V-Враг Незалёжности - Z

Президент издал указ по самоизоляции.Карантин вводят губернаторы.У нас на Кубани до 12 апреля

Вадя С Хитровки

Мне дома сидеть не получится. Всё равно надо ехать на гемодиализ 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт

Та
Татьяна

Тогда вам надо в больнице жить

Одинокий Волк.

Нихрена подобного... многие ещё работают! Видать не вся Россия под Путиным ходит 🙂

Та
Татьяна

Добрый)а я в школе работаю,мы дома)

Татьяна Я!)

Я знаю,что учителя отдыхают..А мы в ЗАГСЕ не дремлем и продолжаем соединять любящие сердца..даже в карантин)))

Одинокий Волк.

Вот вот, о чем я и говорил. К всеобщему с Розой сожалению, работать надо дальше, не до отдыха!

Татьяна Я!)

Точно!))💋

Одинокий Волк.

Совершенно точно💋💋💋

Станислав Бондаренко

Дурь и полная. Можно сделать карантин и надо, но дуристикой заниматься не стоит........

Вера Сергеевна

Нормальная ,понимающая реакция ? При остановить инфекцию ,сберечь жизнь людям .!

Котэда

Ему бы ещё сконцентрировать внимание на работе следователей, которые выявляют контакты больного....

Вера Сергеевна

Этим есть кому заниматься ...

Евгений Миронов

У меня завтрашний рабочий день вообще не отличается от того как было раньше!

Та
Татьяна

Почему?

Евгений Миронов

Потому что есть организации которые без меня жить не могут, весь телефон мне оборвали с вопросом: А Вы к нам завтра приедете?!

Андрей Владимирович

Никак! Не выходные нужно объявлять, а карантин! С запретом выходить из дома!

Natali Ник.

как корабль назовешь, так и поплывет... наш народ только из под палки понимает...

Андрей Владимирович

Наталья, а как там у вас с "короной"? Хотелось бы узнать от первого лица.

Natali Ник.

у нас тихо... парочка больных скончались, кажется 300 под наблюдением. но все зактыто развлекательное и питейное, неделя как у всех про домам...

Соучастник

На Н.Г. больше сидели....и ничего....Не привыкать, лишь бы деньги платили.....😂

Лара

Будем отдыхать с сохранением зарплаты. Меры предосторожности правильные.

Та
Татьяна

Да

Лара

🤝

Владимир Лукашев

7 дней. У нас уже месяц. Призидент Трамп выделил мне 1200 долларов. в помощь.

Та
Татьяна

Мы больше месяца

Александр

👍 больницы и полицию закроют, общественный транспорт встанет, мечта

Серый Кот

Это в основном для офисного планктона, индустрии отдыха и развлечений.