Южный Урал

🖼 В какой стране жители подъезда разуваются перед входной дверью?

Ответы
Любовь Мацарская

Это похоже на подъезд в Турции,у них даже обувницы стоят для обуви...Оказалось, что к сторонникам разувания принадлежат: Россия, Канада, Китай, Индия (что автоматически значит, что большая часть населения Земли снимает обувь), Восточная Европа, Скандинавия и страны Северной Африки.

Южный Урал

браво

Елена

меня больше заинтерсовала дверная ручка и одинокий сандалик

Южный Урал

🌹

Андрей Будняев

В мусульманских странах это норм.

Южный Урал

🤝

Вера Сергеевна-V

В Японии , а может и у мусульман?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в израиле наверно

На
Надежда

В Азиатской!

Южный Урал

Тепло

Co
Constanta

В Китае

Южный Урал

нет

Co
Constanta

Ну,тогда в Японии

Аз
Азалия

Египет

Южный Урал

нет

Бока. Headhunter

В Раше говнодавы тут же сопрут

Южный Урал

конечно

Бока. Headhunter

Сосед был лесоруб, с работы приходил, сапоги ему жена у двери оставлять приказала и мне советовала так делать 🤣 я рыболов был. Я подумал: посмотрим, что будет дальше с вашими сапогами. Она сказала позднее: сперли сапоги‼️

Fenix🇱🇹

Турция

Южный Урал

верно