Вадя С Хитровки

В купе поезда едут супружеская пара и ещё двое попутчиков. Жена мужа постоянно "пилит". Когда мужчины вышли в коридор, один говорит: - Слушай, как ты её терпишь? Сейчас в Москве делают операции на головном мозге - 1000 $ - и жена становится ласковой, покладистой..
- Не-е-е.. Я её в Кутаиси везу. Там за 100 руб. пристрелить обещали..

Ответы
Tamara Lizneva

ой не могу ....какой позитивчик...спасибки вам так 100 лет уже не смеялась

Toma Hasan

вот гад.....ее и сам мог пристрелить а то везет и на билеты тратится

Людмила Пухомелина

СУПЕР, ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ РАСХОДЫ. БУХ И ВСЕ...

Дмитрий Л.....

Смешно....100 Руб. Это Вариант......

Галина Толстихина

ХА_ХА_ХА,.....

Галина Толстихина

ХА_ХА_ХА,.....

Светлана Гаева

добрый муж

Зинаида Кузнецова

Прикольно

Наталия

не смешно

(.
(((***элен***))) .

😂😂😂

Галина Шатон

смешно!!!

Лидия Агабалаева

Класс!!!!

Лето

😮

Ольга Иванова

Смешно

Irina Gubanova

и что

Аля

о как

Демина Светлана

Бред

Элен Ренбауэр Z

😃

Humberto Silva

😄

Ви
Виктор

+5))))