Кы
Кызыма)

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадёт, потому что у него есть cердце..) 🖼Верите в свою сказку?)

Ответы
Максим Jw

🙂 Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Максим Jw

Нет 🙂 необязательно. Человек может легко прикинуться тем самым 🙂

Кы
Кызыма)

Верьте в меня.)

Максим Jw

Пусть это делают твои дети и родители 🙂

Кы
Кызыма)

Поэтому, Вам не стоит беспокоиться.)

Максим Jw

Действительно 🙂

Любовь Кузьмина

У каждого человека есть своя сказка, не зависимо от того верит он в нее или нет...Это, как у Золушки, которую ищет принц и обязательно найдет...Это, как Ассоль, которая ждёт свои Алые паруса и все все сбывается...В любую сказку верить надо...ведь это наши мечты, желания, которые обязательно осуществлятся в нашей жизни...

Наталья Черняховская

Не знаю, чья цитата, но, вероятно, у меня нет сердца. Раньше я верила в свою сказку, у меня, согласно этому автору, было сердце. Но в свою сказку я, тем не менее, не попала. И перестала в неё верить. А значит, согласно автору высказывания, потеряла своё сердце. Сейчас у меня сказки нет и нет сердца. Вот так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю.летаю на крыльях как в сказке все желания и дела исполняет божья коровка Весела а что ещё упустила? кажется все прекрасно....прекрасная Маркиза Всё хорошо всё ХОРОШО!!!!!!Сказка такая какую себе нарисовал какую видишь сам...

Людмила Кузнецова

Сказки-это иллюзия ,выдумка .Верить нужно в реальность.Бог - это реальный факт ,что это произойдет, то что Он обещал на страницах Его Слова.Он скоро придет, это будет явная сказка.

Вера Сергеевна

Сказка ты моя ,сказочка ,повстречавшись лишь к осени ,повстречавшись лишь к осени ...ты весною была ! Это из моих "молодых " стихов и музыки ! Приветствую Вас ,Алсу,ответ дан )) !

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.) А продолжение есть?

Вера Сергеевна

Есть начало и продолжение : Сказка ты моя сказочка ,кем ты в детстве поведана ? Теплым ветром навеяна -ожиданьем была ! Сказка ты моя Сказочка ,повстречалась лишь к осени ,повстречалась лишь к осени ,за собой увела ! Были встречи чудесными ,были встречи не ясными ,с тенью памяти женщине ,что из жизни ушла ...Сказка ты моя сказочка ! Я зачем тебя выслала ? Я зачем тебя выслала ...под чужие ветра ... Расставались не нАдолго ,не на час ,не мгновение...Мы не знали судьбы своей-жизнь мосты развела ....Сказка ты моя сказочка ,повстречавшись лишь к осени ...повстречавшись лишь к осени ..ты весною была ! Так сожалею потерялись ноты к романсу ,которые когда-то при пении записала моя приятельница музыкант Сама в нотах я "ни бельмеса " !

Та
Татьяна

Только не надо забывать, что сказки не только добрые бывают. Скорее наоборот, теже Братья Гримм в оригинале, не адаптированная для детей версия.

Кы
Кызыма)

Это да, читала я их сказки. Стивен Кинг отдыхает.) Наши, кстати, тоже недалеко ушли.)

Та
Татьяна

Вот-вот...

Светлана Бондаренко

Верила.Теперь с трудом.Очень редко бывают "прорывы"-вспыхнет искорка надежды и тут же гаснет.
Возраст уже не тот,когда верят в сказки.

An
Antonius

Жизнь доказывает другое!Когда мы жили в СССР мы верили что будет еще лучше Но тут пришел Капитализм и жизнь стала как в Аду!

Кы
Кызыма)

Почему у Вас ад?

An
Antonius

Потому что Капитализм это изобретение Темных сил!

Ирина Малышева

не только верю, я по возможности её стараюсь осуществить и для себя и для своих близких.....пока получается))))

Игорий Игош

Молоды и симпатичны, да и характер здоровый. Поэтому получается. Мы рады за мечты и дела...

Es
Esher

Нет у меня сердца)))) ампутировали!) И в сказки не верю))) особенно в русские) там все странно и дико)

Кы
Кызыма)

Есть оно у тебя.) Ты, как Кащеюшка его спрятал, но дальше, чем он, хоть и на видном месте.)

Es
Esher

Вот и я говорю, страшные сказки, только про Кощея - манипуляции с иголкой - полное извращение!))) Ава новая?) Шикарный вид)

Кы
Кызыма)

Ты братьев Гримм лучше вспомни, по сравнению с ними у нас нормальные сказки, облегчённый вариант, так сказать.))

Es
Esher

Эти вообще безумные, плохо то, что их сказки ещё и на русский переделали, красная шапочка, в оригинале вообще жесть)

Сергей Селищев

Да в сказку наверное все верят и думают что то сбудется и весь мир будет красивым и счастливым.

Ал
Александр

Да мы все уже давно живём в сказке, Вы разве не заметили?!.. "Чиполино" сказка называется!..

Ал
Александр

Мы уже давно все попали в сказку, Вы разве не заметили?!.. "Чиполино" сказка называется!..

Юр
Юрий

вы имели веду фантазия,сердце есть у всех)))картинка понравилась,благодарю!💐

Евгений Шевченко

не... граната в однк яму не падает... если упустил Алсу.. не зачем и вспоминатль

Сергей Янков

Верить то верю, но Серый Волк- Гад, опережает. И у Бабушки уже Побывал!)

Кы
Кызыма)

) взаимно, Сергей.

Сергей Янков

А говорят, Сволочи, что надежда- дрянь, а я наивный, всё лилею. И ведь теплится!!!)

Кы
Кызыма)

Помните же, надежлу надо убивать первой.)

Сергей Янков

Моя вера

Сергей Янков

Моя вера, в своих заповедях, Одной из Первых: - НЕ УБЕЙ... Так что не надо меня, не сокрушимого, сокрушать!))

Arkady Kan

Человек, который верит в сказку, живёт в выдуманном мире. Это чревато!

Кы
Кызыма)

Только для тех, кто боиться или ленится.)

Arkady Kan

Тот, кто пренебрегает Реалом , потому, что не справляется

Кы
Кызыма)

Или наоборот.) Тот, кто неплохо справляется в реале идёт выше и способен создать мир для себя и своих близких.)

Arkady Kan

Да.

Игорий Игош

Многие часть жизни называют сказкой, иные принимают только то, что есть. И тд

Arkady Kan

А, ну, если речь о терминологии, то может быть все,что угодно

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Ну как с фантастическим утром? Получилось? 😁

Кы
Кызыма)

)) почти, но только внутри дома.) кругов 50 дала, пыталась изобразить супер-флеша.)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)

Ильдар Z

Ого! 😲 Ну вы даете. Достаточно было равняться на Рокки. А у вас получилось как у этого персонажа. Не бережёте вы себя. 😁

Ильдар Z

Я бы уже выдохся сто раз. 😁

Орхи Дея

Я верю в прекрасное будущее, которое будет не сказкой, а реальностью.

Игорий Игош

Многие верят, не все живут в нем 🌹

Орхи Дея

В чём в нём?

Игорий Игош

В сказочном будущем

Орхи Дея

Да, не все, потому что мало кто знает каким оно будет, но не сказочным, самым настоящим и прекрасным!

Игорий Игош

С Новым 2022 Годом!..

Орхи Дея

Спасибо! Вот ещё на один год мы приблизились к этому прекрасному будущему, но теперь надо будет немного претерпеть нелёгкие условия перед этим.