Ск
Скубиду)))

Самое ужасное в жизни то что в начале своих 20 летия ты выбираешь свой путь...и не знаешь ошибка это или нет...там как повезет?😔🤔😏

Ответы
Телефонист Вася.а

20 лет?свой путь?это утопия,какой свой путь в двадцать лет.Парочка ботанов,которые думают,что они,что то поняли.

Иг
Игорь

Только неудачники рассчитывают на везение. Надо всё делать для своего выбора.

Ск
Скубиду)))

Я пыталась до последнего

Valeriy New

Наверху - всё определено! Каждому - своё! Богу - богово, кесарю кесарево !

Мирлан Калматаев

Да и все думают что нашли свой путь .и тока когда тебе сорок думаеш а

Ск
Скубиду)))

Увы я уже раньше так подумала)))

Мирлан Калматаев

Если выбрать что тебе не нужно .то ты нашла что искала

Metal Man

или балду пинаешь,ибо на всё пох

Ск
Скубиду)))

Что еще остается

Metal Man

у а фигали ещё творить,ёптиньки

Любимая

Всегда знала что ошибок нет

Людмила Канивец

А что в этом ужасного ?

Мэ
Мэрсовод

Это точно

Виктор

кому как

Костя Романенко

Точно))

Ск
Скубиду)))

Ага