Татьяна Танюшка

Что делать договорились с однокурсницей сдавать зачёт .один раз мы с ней сдали,а в этот раз тоже договорились что пойдём вместе.А она не надёжный человек сказала пойдёт а сама на сообщения не отвечает .Пыталась дозвониться прислала я ей маячок и она в ответ.

Ответы
Дмитрий Чинокалов

В чём заключается надёжность? По моему мадемуазель Вы слишком строги к своей подруге. Вообще то в начале следует узнавать причину. Да, и вообще человек часто стоит перед выбором, поступить так или иначе. Ну это длинная тема, живите радуйтесь жизни, никогда не падайте духом и у Вас всё будет отлично.

Ирина Малышева

О господа а что такую ГЛОБАЛЬНУЮ проблему только в обсуждайку выносить? в реале никак без совета НЕ решить? мда...я когда была студенткой надеялась ТОЛЬКО на себя-зато и не обидно...рекомендую так же! Зато обидно будет только на себя...

Ильдар Иждавлетов

поднимите правую руку и топустите резко

Сергей Медведев

Рассчитывать и надеяться стоит только на себя и на самых близких людей,к коим,несомненно,нельзя относить многочисленных и преходящих однокурсниц,попутчиц и коллег!

Руслан Головачев

Идти и сдавать зачёт. В учёбе как в любви каждый кузнец своего счастья.

Татьяна Танюшка

Ходила не ставит зачёт типа не правильно 5раз ходила

Виталий Микеров

Я бы перестал общаться на серьёзные темы,общался бы так не о чём!

Юрий Пономарев

т.е. если она сдавать не будет и тебе по барабану?

Александр Шлейников

Раз ненадежный, забудь её,иди сама здавай

Сергей Новиков

значит у нее какие то проблемы

Олег Шаров

В постели была, с преподом.

Татьяна Танюшка

Пусть им мужья дают

Олег Шаров

Веслом по морде ???

Олег Шаров

Ты рада ???

Владимир Сафин

перестать с ней общаться

Вася Тёркин

Забрось денег на баланс!

Вася Тёркин

Нет. - Что? Денег или не забросишь?

Татьяна Танюшка

Кто бы мне забросил

Иван Дамарья

просто иди на хуй

Татьяна Танюшка

В смысле ?

Иван Дамарья

хуй же есть?вот иди на него садись прыгай соси!делай все что угодно

Андрей Гусинский

меняй нанадёжных

Дмитрий Кольцов

По или н..........

Артём Ананьев

За быть её

Татьяна Танюшка

Может вы и правы .Но я ей всю инфу дала что бы она пошла сдать то что не сдала.И с помощью меня ей зачёт поставили а она отблагадарила значит так.

Артём Ананьев

Судя по вашем словам, ей само это не надо, так как и ваше общение к ней.

Татьяна Танюшка

Я забила

Артём Ананьев

Умница, не чего перед такими людьми кланяться, ти к ним всё душой а они попой.

Татьяна Танюшка

Ну да