Дмитрий Ляляев

Страх смерти

Пусть воют обезсилившие черти
В потугах верных запугать вотще.
Восторг не в том, чтоб не страшиться смерти,
А в том, чтоб ОТРИЦАТЬ ЕЁ ВООБЩЕ.
http://www.stihi.ru/avtor/rhtcn1

Ответы
Фариз Мухаметдинов

🖼

Дмитрий Ляляев

Тут можно развести пространный диспут о том, ЧТО, собственно, является счастьем. Для меня счастьем было познание Христовой истины. Следовательно, я счастливый человек.

Фариз Мухаметдинов

Верно,каждому свое!

Valentina Kudashkina

ЧЕЙ СТИХ?

Дмитрий Ляляев

Мой. Написан несколько минут назад. Вы одна из первых читательниц.

Valentina Kudashkina

КАКОЙ ПРИЗ МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ КАК ПЕРВОЙ ЧИТАТЕЛЬНИЦЕ И ПЕРВОЙ ОЦЕНЩИЦЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

Дмитрий Ляляев

Вы его уже получили. Как одна из первых читательниц. Призом само прочтение и является. Сам автор за свои публикации не получает НИЧЕГО. Неужели читателям положено больше?

Valentina Kudashkina

А КАК ЖЕ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ