Станислав

Народ! А почему корабли с именем "Адмирал Нахимов" ждёт печальная участь?

Ответы
Валерий Егов

Ну, последний пассажирский затонул не далеко от берега в 1985м если не ошибаюсь. Ночью. Народу тьма потонула.

Валерий Егов

Ерунда. Прямой связи нет. У Варяга такое есть. А броненосец Адмирал Нахимов геройски погиб при Цусиме.

Станислав

Вот вот.

Валерий Егов

Погиб в бою. Как и сам адмирал. А пассажирский потонул уж очень не красиво.

Станислав

Адмирал погиб, получив прямой наводкой, несмотря на предупреждение однополчан. Мистика насчёт кораблей присутствует.

Валерий Егов

Броненосец сражался сутки, потопил три миноносца и нанес сильнейшие повреждения крейсеру Исима (если не ошибаюсь) Получив повреждения смог идти только задним ходом.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тот, что стоит в Новороссийске скоро затонет у причала, проржавел уже, а денег на ремонт не выделяют...

Неукротимая Королева

Видимо есть какое то проклятие с которым следует разобраться.

Алексей Николаевич

Он Черноморский флот приказал затопить. Проклятье за это.

Станислав

Наконец то хоть 1 понимающий.

Магомед

Устаревшие технологии, а новые нам зачем?

М Я

нет совсем, это не правда

Сам Андерс'н

Море волнуется за вас

As
Asfool

сорвался.

Сам Андерс'н

Всем когда нибудь делают "фуль-фуль", даже посудинам!

As
Asfool

ФуРуМбуРКуль!

Надежда

Такую участь присудили

Филиппов Сергей

Откуда такая инфа??))))

Филиппов Сергей

Лично мне нет не ясно. ))))

Станислав

Ну если вам не ясно, будем считать это погрешностью.

Филиппов Сергей

)))))это ваше право. Считать так как вы хотите. ))))

Станислав

Достойный ответ культурного человека.

Филиппов Сергей

Удачи вам )))

М)
Маруся )))

Это кто вам сказал???

Станислав

Есть статистика, 4 корабля утопли.

М)
Маруся )))

Ну не знаю, какие четыре вы там насчитали, ег атомный крейсер Адмирал Нахимов и не собирается тонуть))))

Далеко Не Идеал...увы(

Так повелось. Увы.

Ол
Ольга

Так задумано 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Денег нет жеж !

Еп
Епифания

И "Варяг" тоже

Максим Jw

...